Общество
8391

Три лучших места для свидания в Улан-Удэ

Лето в разгаре, поэтому вперед — на свидание. Но вопрос: куда?

Лето в разгаре, поэтому вперед — на свидание. Но вопрос: куда? Кино и прогулки в парке, конечно, прекрасно, но избито. Поэтому «Молодежный блог» представляет интересные и вполне бюджетные варианты времяпрепровождения.

 

Велопробегом ударим по бездорожью

Если вы натура страстная и не приемлете банальностей, то велопрогулка по Верхней Березовке, несомненно, для вас. Что может быть романтичнее неспешной езды на лоне природы. Велосипеды можно арендовать на часок-другой на турбазе. А если вам и этого мало, берите с собой корзинку с бутербродами или еще чем-нибудь и отправляйтесь прямиком на прогретую солнышком полянку на пикник. Тут уж точно ничто не потревожит вас. Будьте уверены, это свидание запомнится надолго и вспоминаться будет только в сочетании со словами «самое романтичное».

 

Такое объединяющее искусство

Музей — идеальное место, чтобы произвести хорошее впечатление. Ведь неспроста в большинстве голливудских мелодрам первую встречу назначают именно там. Где еще как не в музее вы сможете

поразить спутницу или спутника своей эрудицией (к выступлению можно подготовиться дома). Кроме того, интимная атмосфера музея поспособствует сближению. А вместе изучая экспонаты, вы сможете больше узнать о ее (его) интересах и пристрастиях. Кстати, вы сами можете варьировать настроение вашего свидания, всего лишь выбрав ту или иную выставку. Скажем, созерцание портретов и пейзажей работы известного художника настраивает на возвышенный лад, а выставка фотографий или премилых рептилий — на более веселый. И не забудьте, выставка должна быть интересна как вам, так и вашей спутнице или спутнику, иначе ваше свидание рискует стать скучным.

Подсказка — пригласите объект ваших воздыханий за пару часов до закрытия. В это время основной поток посетителей стихает, и никто и ничто не помешает вам в достижении цели.

 

Пленительный аромат любви

И все-таки должно же найтись место и для классики. Поэтому маленькая уютная кофейня — превосходное место, чтобы провести время вместе. Найти такое место будет не очень сложно, ибо в нашем городе таких кофеен несколько. Выберите самую маленькую, самую уютную и с самым лучшим интерьером. Только войдя туда, вы почувствуете, что сделали правильный выбор, ведь эти милые заведения словно предназначены для романтических встреч. И меню в них самое что ни на есть романтическое: пирожные, мороженое, молочные коктейли, горячий шоколад. Тут вам и крепкий каппучино с нежной пенкой, и большой молочный латте, кофе по-венски, по-ирландски, в общем, на любой самый взыскательный вкус.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях