Общество
1583

Каждые выходные — ярмарки

Начиная с октября текущего года еженедельно в нескольких торговых точках города Улан-Удэ будут проходить ярмарки выходного дня

Начиная с октября текущего года еженедельно в нескольких торговых точках города Улан-Удэ будут проходить ярмарки выходного дня



Такое решение принято Министерством сельского хозяйства РБ, городской администрацией и Буркоопсоюзом.
За небольшую плату на протяжении всего года в субботу и воскресенье город будет предоставлять нашим дачникам и владельцам фермерских хозяйств торговые места, где они смогут реализовывать экологически чистую продукцию, причем без посредников. Цены на товар будут ниже, чем на других торговых точках.
Ярмарки выходного дня будут предоставлять еженедельно около трехсот рабочих мест. Здесь можно будет реализовать овощи, мясо полутушами и стегнами и другую сельхозпродукцию при условии обязательного санитарного надзора.

Где будут открыты торговые площадки?
Советский район:  Центральный колхозный рынок, открытые площадки возле магазина «Титан» по улице Кабанской, магазина «Семья» по улице Керамической и у магазина «Продукты» на станции Дивизионная.
Железнодорожный район:  торговая база по проспекту Автомобилистов, «Продопт» по улице Камова (авиазавод), рынок на площади Славы и СМП-398 по улице Гагарина.
Октябрьский район:  Крестьянский рынок по улице Тулаева, площадка возле МУП КСК ЗММК и у торгового центра «Заря» по улице Жердева.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях