Общество
1893

Гороскоп: с 23 по 29 мая

Овен
23 опасность серьезной семейной ссоры, особенно с детьми, несчастный случай с режущим инструментом. 24 успешно идут переговоры, любовные авантюры даже с незнакомыми заканчиваются благоприятно. 25 удача в любом мероприятии, где задействованы деньги или есть финансовый интерес. 26 можно сделать попытку к примирению в любви. 27 вероятна любовная интрижка с коллегой или удачная неформальная встреча с компаньоном. 28 благоприятен для проведения социальных мероприятий, акций помощи. 29 высокий уровень хитроумия, особенно в торговле.

Телец
23 доминирует успех в делах, которые хоть как-то связаны со сферой ваших жизненных интересов, поэтому работайте на себя, а не на «чужого дядю». 24 используйте этот день для укрепления взаимоотношений с начальством и любимыми. 25 благоприятен для обсуждения и начала новых инициатив. 26 решение проблемы желудка и половых органов хирургическим путем — самое лучшее. 27 благоприятен для проведения увеселительных мероприятий. 28 не перегибайте палку в делах, чтобы не нарваться на неприятности. 29 благоприятен для принятия волевого решения.

Близнецы 
23 благоприятен для хирургических операций, для подписания деловых соглашений, для перерастания дружбы в любовь. 24 неблагоприятен для начала судебных дел, обращения к юристам, встреч с начальством. 25 динамизм в любых переговорах, но сдерживайте свою нервозность. 26 не пейте газированных напитков, особенно пиво — ваш желудок их не выдержит. 27 демонстрация несуществующего богатства приведет к потере того, что есть на самом деле. 28 эмоциональный подъем, способность выделить главное и необходимое. 29 успех в делах, в дружбе и любви, только не зазнавайтесь.

Рак
23 контакты с незнакомыми опасны из-за вашего неумения предусмотреть последствия. 24 работайте с документами, но не с людьми и не подчеркивайте свою значимость выдачей чужого секрета. 25, не трогая проблем семьи, можно добиться значительного успеха на работе. 26 сначала определитесь в том, что больше всего желаете, и вы это получите. 27 встреча с друзьями ни к чему хорошему не приведет, любая поездка без женщин приведет к аварии и травмам. 28 навести порядок в делах поможет инвестор. 29 лучше «синица в руке, чем журавль в небе», поэтому не жадничайте.

Лев
23 удается легко соединить знакомое с незнакомым; привычное с экстравагантным. 24 успех у противоположного пола, можно начать новое дело, используя потенциал старого. 25 ваш оптимизм не должен выходить за рамки допустимого, ибо на высоте настроя можно пропустить важную деталь. 26 понимание того, что дружба дружбой, а деньги любят счет, упрочит ваше положение. 27 неожиданный сюрприз партнера не затеряется в общем потоке успехов этого дня. 28 рациональный подход к делу и вера в удачу гораздо лучше, чем предчувствия. 29 ведение любых переговоров будет успешным.

Дева 
23 в денежном риске заручитесь поддержкой кого-нибудь из близких или партнеров, которым вы доверяете. 24 на изменение цен и систему денежных взаимоотношений не отвечайте спекулятивными ходами и тщательно проверяйте все сообщения из-за рубежа. 25 не затевайте судебных тяжб. 26 раздражительность, едкие злые шутки могут склонить вас к недооценке ситуации. 27 примите любую критику в свой адрес, но при любом раскладе не трогайте своих денег. 28 успех в переговорном процессе. 29 удача, в первую очередь, в деловой сфере, во вторую, в сфере любовных отношений.

Весы 
23 благоприятен для руководителей, политиков, для важных начинаний и событий. 24 любовь к удовольствиям не должна ложиться тяжким бременем на ваши финансы, лучше используйте чужие. 25 возможно непонимание со стороны вашего партнера в денежном вопросе. 26 проведение любого социального или семейного мероприятия повысит ваш авторитет. 27 день создаст атмосферу взаимного умиротворения и снятия разногласий в семейных вопросах. 28 волевые или очень желаемые решения будут правильными и осуществимыми. 29 приказы начальства не обсуждайте, а выполняйте.

Скорпион 
23, находясь в семье, решая проблемы своей семьи, вы оказываете благоприятное воздействие на свое будущее и на свою судьбу. 24 дух противоречия заставляет вас защищать противоположную точку зрения, даже если она ваша собственная. 25 в любом денежном вопросе положитесь на совет женщины. 26 самое лучшее — это совет из своей семьи. 27 психологическая настроенность позволяет вам понимать или чувствовать желания других людей. 28 интуиции можно доверять в сфере подбора информации. 29 в принятии решений необходимо «семь раз отмерить, чтобы один раз отрезать».

Стрелец 
23 нет смысла начинать новое дело, особенно в сфере финансов, и нет смысла обращаться к друзьям по поводу него. 24 стремление помочь кому-то позволит получить помощь самому себе, в том числе финансовую. 25 то, что делали вчера, не вздумайте продолжать сегодня, лучше займитесь тем, что когда-то отложили надолго. 26 удачный день для разрешения самой трудной проблемы. 27 не заставляйте других принимать вашу точку зрения, лучше попросите их помочь вам. 28 определите свои финансовые возможности, но не реализуйте их. 29 придет четкое понимание, как и сколько надо потратить.

Козерог 
23 не обсуждайте с друзьями свои финансовые претензии к ним, чтобы не потерять своих друзей. 24, чем больше усилий, тем выше вознаграждение, отсутствие усилий предполагает потерю ранее достигнутого. 25 крайне неудачные покупки, бессмысленность встреч с друзьями. 26 наверняка появится необходимость посетить стоматолога. 27 напряженность в отношениях с матерью, непонимание вашего поведения со стороны родственников, нельзя сеять что-либо. 28 хорошо подготовленная поездка будет успешной. 29 ответственность в деле окупится прибылью и ростом престижа.

Водолей 
23 не заводите вражду и не ввязывайтесь в интриги, пересчитайте деньги, прежде чем их потратить. 24 риск, на который вас подталкивают, приведет к «долговой яме». 25 больше или меньше заплатить не означает получить удовольствие, подумайте и найдите другой путь достижения цели. 26 высокий творческий потенциал и энергичность потратьте на что-либо конкретное. 27 одни помогают, другие мешают, так что полагайтесь на самих себя. 28 манит что-то тайное, но надо помнить, что оно станет потом явным. 29 духовная проницательность улучшает отношения с партнером.

Рыбы 
23 способность абстрактные знания применить в конкретном позволяет рисковать в продвижении нового дела. 24 для достижения успеха освободите себя от внутренних сомнений и самокопания. 25 все как в сказке, к чему бы ни прикоснулись, все превращается в золото. 26 любовные сентенции быстро перерастают в реальное удовольствие от реального секса. 27 участие в любых делах позволяет найти нужных и обязательных помощников. 28 не отказывайте себе в агрессивности, то есть захвате новых сфер деятельности. 29 продолжив начатое, вы поймете, что правильно поступили.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях