Общество
1693

Гороскоп: с 15 по 21 ноября

Овны
15 исполнение желания придет нежданно-негаданно. 16 есть возможность улучшить свое финансовое положение, особенно касается тех, кто занимается торговлей, а также артистов, художников и писателей. 17 избыточная доверчивость наказывается обманом доверия. 18 финансовые проблемы могут задеть ваш престиж. 19 травмоопасный день; дорогостоящие желания необходимо преодолевать. 20 мать нуждается в повышенном внимании, поэтому поездку лучше отложить. 21 риск, который вам предлагают, не обеспечен материальными возможностями.

Тельцы
15 женщинам приходится отбиваться от почитателей; мужчина, который женится в этот день, будет преданным мужем. 16 домашний праздник пройдет хорошо; дела, начатые в этот день, принесут хороший доход. 17 обаятельность присутствует в каждом проявлении, но сексуальный отклик блокирован. 18 можно наладить любые отношения в близком окружении. 19 все прекрасно, все достижимо, если вы сможете исключить из своего общения женщину старше вас. 20 отлично складываются партнерские отношения, если партнер другого пола. 21 удачная поездка.
Близнецы
15 вы выступаете в любых делах как сильная личность. 16 умение перехитрить позволяет получить выгоду в любой коммерческой сделке. 17 не перемудрите с теми, кто стоит близко к вам. 18 судьба предложит вам выбор, вряд ли вы сделаете его правильно, и потому когда-нибудь упрекнете себя за этот выбор. 19 высокая возможность постижения высоких идей; день, когда можно найти учителя. 20 благоприятен для коммерсантов и литераторов, ибо соединяет чувства и разум. 21 не говорите лишнего.

Раки
15 возможность проследить ситуацию шаг за шагом позволяет достичь желаемого. 16 есть воля, есть желание, доверьтесь интуиции — и все исполнится. 17 доминируют высшие принципы и высшие истины, поэтому не опускайтесь до грубых желаний. 18 с помощью мужчины можно рисковать, легко решить проблемы, которые кажутся эфемерными. 19 держитесь своих принципов и взглядов, как бы их ни хотелось изменить другим. 20 возможность убедить любого используйте только по назначению. 21 соединение воли с бессознательным импульсом формирует высокую степень удачливости.

Львы
15 успех во всем явном, в проявлениях желаемого и необходимого, но только не касайтесь ничего тайного, ибо там вас ждет неудача. 16 высокие потенциальные возможности в разрешении дел, которые когда-то застопорились. 17 день, когда нельзя хитрить, «держать камень за пазухой»; чем более вы откровеннее, тем выше степень достижения в делах. 18 рискуйте, если вам предлагают риск. 19 все, что сделаете, окажется полезным в будущем. 20 сосредоточьтесь на делах долгосрочных и важных для вас. 21 благоприятный день для решения проблем, которые почему-то раздражали вас.

Девы
15 с помощью молодой женщины можно разгрести ситуацию сложного характера, и она принесет вам приличные доходы. 16 верьте в счастливый случай и не верьте женщинам, которые старше вас. 17 ссора с кем-то из близких может заблокировать ваше сознание к восприятию интересной идеи. 18 судьба потребует жертвы за старые ошибки, поэтому жертвуйте без сожаления, принимая все как искупление. 19 встреча с кем-то в неформальной обстановке откроет вам новое видение своих проблем. 20 тот, кто предлагает, что-то хочет от вас, разберитесь в том, чего они хотят. 21 не уезжайте из города.

Весы
15 успех у противоположного пола, можно обозначить для себя способ ухода от одиночества. 16 эмоциональные события имеют счастливый исход — самое время выбрать для себя мужа, жену. 17 предполагается большой успех в делах за счет высокой удачливости; деловое партнерство с противоположным полом складывается на редкость удачливо. 18 любите, и тогда вас будут любить долго. 19 при всей удачливости дня опасайтесь женщины старше вас. 20 в сферу реализации своих идей вовлекайте всех из своего близкого окружения. 21 доверьтесь своим фантазиям — они осуществимы.

Скорпионы
15 ваше поведение непредсказуемо, поэтому уходите от любых провокаций со стороны. 16 бессознательные импульсы могут вызвать такую бурю эмоций, что испугаются не только окружающие, но и вы сами. 17 можно восстановить то, что вы когда-то утратили. 18 не полагайтесь на волевой импульс, он приведет вас туда, где вам быть не хочется. 19 соблюдайте правило «семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе эмоции будут действовать разрушительно. 20 сложные вопросы долгосрочного порядка не решайте в одиночку. 21 риск, предложенный кем-то, с помощью женщины приемлем.

Стрельцы
15 прекрасный день для сдачи экзамена или поиска хорошей работы. 16 сопереживательный аспект помогает вам найти правильное решение чужой проблемы. 17 возможно расхождение с влиятельными лицами или партнерами; чтобы избежать этого, отбросьте свою застенчивость. 18 тактичное и предусмотрительное поведение избавит вас от возможных трудностей. 19 вы блистаете в спектаклях, в различных праздничных церемониях, в любых компаниях. 20 щедрость должна быть умеренной и обоснованной. 21 открываются огромные возможности по всем направлениям.

Козероги
15 возможно проявление слабости кровеносных сосудов, и это очень важно для тех, кто страдает гипертонической болезнью или варикозом. 16 хорошо подготовленная поездка будет успешной, а партнерские отношения становятся долгосрочными. 17 стремление к признанию неосуществимо из-за излишней гордости. 18 если чего-то хотите добиться, работайте в одиночку. 19 можно навести порядок в текущих делах, выгодно заключить небольшие сделки. 20, если отбросите все текущее, вернете то, что казалось потерянным. 21 не грубите окружающим.

Водолеи
15 рискуйте вкупе с молодым мужчиной, тогда ваш риск будет оправдан и выгоден. 16 прекрасные условия для продвижения трудных и сложных дел, для сдачи экзаменов, для привлечения соратников. 17 выстроенные иллюзии приведут вас в то место, о котором придется долго сожалеть. 18 день удачлив в плане подписания соглашений, в плане коротких поездок и встреч с родственниками. 19 можно расслабиться, но только не спиртным. 20 все проблемы решайте спонтанно и интуитивно: чем дольше вы над ними думаете, тем глупее решение. 21 положитесь на мнение женщины.

Рыбы
15 азарт и бесшабашность сегодня вам крайне противопоказаны. 16 несоответствие между вашим восприятием и понятиями, которые вам навязывают, приведет к неправильному решению. 17, если у вас серьезные дела, начните их решать с самого утра и до позднего вечера. 18 работайте в сфере небольших денег, ибо эта сфера для вас достижима. 19 ни с кем не спорьте и никому ничего не доказывайте. 20 гостей встречайте с распростертыми объятиями. 21 женщины — это и ваш кумир, и ваша удача.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях