Общество
1798

Гороскоп: с 18 по 24 октября

Овен
18 нежелание действовать по указанию перста судьбы может круто изменить сферу жизненных интересов. Поэтому проведите день лениво. 19 не бойтесь трудной работы — вашей энергии нужен выход. 20 принесет успехи в работе, помощь партнера, особенно в сфере торговли и финансов. 21 защитите себя от козней незнакомых. 22 удачные приобретения и покупки, восстановление дружеских отношений, делового партнерства. 23 будьте осторожны за рулем автомобиля. 24 высока опасность несчастных случаев, отравления рыбой, некипяченой водой.

Телец
18 семейный конфликт спровоцирует ошибку на работе или наоборот.19 эмоциональная и материальная поддержка партнера поможет удержаться на ногах и не ввязаться в авантюрное предприятие. 20 день удачных покупок (займите, но купите). 21 нереализация желаний, отсюда комплекс лишения, рассеянность, из-за чего реальные потери. 22 присутствие в семье даст возможность расслабиться, взять себе передышку. 23 в предложенном новом деле добейтесь распределения ответственности на двоих. 24 азартные сделки не приносят выгоды, переговоры прерываются.

Близнецы
18 неизвестно почему возникает сложная обстановка, в нормальное течение событий вторгается нечто необычное, постороннее. 19 ухудшается здоровье, особенно зрение и слух. 20 есть возможность разобраться в ситуации, иметь успех у женщин. 21 не начинайте крупных дел, будьте осторожны в обращении с режущими инструментами и не пытайтесь выяснять семейные отношения. 22 душа «выворачивается наизнанку» не самой лучшей ее стороной. 23 вряд ли удастся преодолеть сопротивление партнера и добиться единогласия с ним, а вот 24 вы сможете переубедить любого.

Рак
18 ссора и конфликт в семье на работе приведут к потере интереса к жизни, вернуть его сможет тот, кому вы доверяете в работе. 19 успех в бизнесе, в торговле, в покупках, только удержите баланс эмоций. 20 не делайте покупок и приобретений, ибо желаемое невозможно, а возможное не желается. 21 не выставляйтесь напоказ, лишнее внимание к себе ни к чему. 22 удача во всем среди своих людей, а среди чужих можно попасть в трудное положение. 23 успех на работе, легкая реализация трудного задания, стремление к перееданию. 24, делая не для себя, а для другого, получите и свою долю.

Лев
18 высокий уровень возможностей на работе и в сфере интересов семьи реализуются с помощью воли и интуиции. 19 согласие и понимание с коллегами младше вас и тайное вредительство коллег старше вас. 20 разлад между «хочу» и «могу» оставьте при себе, в делах практических пользуйтесь правилом «надо». 21 внутренний прогноз и предвидения не сбудутся. 22 ни под каким предлогом не уходите из дома и семейного окружения. 23 успех в долгосрочных мероприятиях или небольших сделках. 24 случайная покупка может принести большее удовлетворение, нежели запланированная.

Дева
18 плохой день для переговоров — они взрывоопасны. 19 здравый смысл, красноречие и искусство перевоплощения помогут достичь высоких результатов, особенно в сфере руководства и заключения сделок. 20 договариваться можно, так как вы видите ситуацию в деталях. 21 судьба предъявит вам свои претензии до подсознательного страха, молодой коллега помешает вам выйти на новый уровень развития. 22 ложная информация или предательство кого-то из близких не позволит правильно оценить свое будущее. 23 успех на производстве возможен, но ценой большого напряжения сил. 24 договариваться можно, так как вы видите ситуацию в деталях.

Весы
18 на работе и в семье лучше всего быть «ниже травы и тише воды». 19 с помощью партнера можно удачно продать квартиру или купить ее, спорные дела перепоручите кому-либо, можно адвокату. 20 успех во всех сферах бизнеса, но заниматься лучше всего делами текущими. 21 претензии жены, матери могут довести вас до «белого каления», точно так же и автомобиль. 22 делайте то, что хочет партнер, супруг, супруга, и всем будет хорошо. 23 возможно интуитивное предвидение результатов ваших действий, неподходящее время для устройства на работу. 24 приятный сюрприз.

Скорпион
18 скандал на работе можно предотвратить рассказом о тайнах жизни какой-то знаменитости. 19, представив необычное в повседневном течении, можно решить старую проблему совсем по-другому. 20 не следуйте советам и не принимайте предложений делового партнера моложе вас. 21 не жалея сил завершите все дела, которые накопились дома. 22 вы сможете избежать невроза и опасности сделать неверный шаг. 23 «не ломитесь в открытую дверь». 24 необходимые перемены примите мягко.

Стрелец
18 настойчивость и упорство помогут оказаться в нужное время в нужном месте. 19 в делах открываются многие возможности, суждения и оценки правильные. 20 любые изменения в бизнесе, торговле потребуют больших сил на преодоление сопротивления со стороны партнера или смежника. 21 умеренность во всем, включая еду, поможет избежать разочарования в делах. 22 проведите день в гостях. 23 удачные покупки и приобретения, только не афишируйте их. 24 доверительный разговор с незнакомцем поможет избежать массу трудностей.

Козерог
18 весь день потратьте или посвятите своему партнеру, тогда можно надеяться на его помощь. 19 большие возможности открываются для людей свободных профессий, частного предпринимательства. 20 для людей регламентированного труда прогнозируются трудности и проблемы с деньгами. 21 избегайте женщин, ибо все они что-то будут требовать от вас. 22, чтобы почувствовать себя опорой семьи, надо находиться в ней. 23 не беритесь за дела малые, в долгосрочных и крупных успех выше. 24 удобное время для наведения порядка в делах краткосрочных и необходимых.

Водолей
18 чувство любви приносит благоприятствие в делах практических. 19 легко подписываются соглашения, с помощью друзей можно заключить крупную, выгодную сделку. 20 проницательность и интуиция позволят принять верное решение и сделать правильно первый шаг. 21 помощь женщины, жены, матери окажется весьма кстати. 22 избегайте крутых и бесповоротных решений, лучше заняться чем-то большим, чем размениваться по мелочам. 23 не бойтесь активности, она не покажется другим навязчивостью. 24 проявите высочайшую осторожность и тактичность в разговоре с партнером.

Рыбы
18 не берите с собой в поездку молодую сотрудницу. 19 коллективные действия гораздо выгоднее для вас, нежели стремление самому достичь поставленной цели. 20 безотчетный страх, мрачные предчувствия можно нейтрализовать активным участием в работе других. 21 согласуйте свои интересы с планами своей семьи, иначе конфликта не избежать. 22 стечение обстоятельств и помощь даже от незнакомых поможет завершить все дела по дому. 23 используйте свое хитроумие и даже хитрость в делах долгосрочных. 24 риск с женщиной старше вас оправдан, с женщиной моложе — опасен.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях