Общество
1971

Гороскоп: с 27 сентября по 3 октября

Овен
27 внезапно может всплыть на поверхность незаконченное и не очень приятное дело, которое нужно будет обязательно завершить. 28 складываются идеальные условия в семье. 29 прилив энергии позволит продвинуть дела своего предприятия. 30 ориентируйтесь на женщин из своего близкого окружения. 1 семейные недоразумения: Овны-подростки склонны к аномальным и аморальным поступкам; прием алкоголя ведет к кошмарным снам. 2 творческое вдохновение способствует успеху у художников и писателей. 3 можно добиться благосклонности влиятельных на работе.

Телец
27 интенсивные проявления ревности; трудности при финансировании крупных проектов. 28 благоприятный день для пошива одежды или покупки ее. 29 денежный риск крайне противопоказан, ибо несет разрушение микросферы вашего проживания. 30 склонность к расточительству, бродяжничеству, неряшливость и аморальность. 1 не оставляйте ни на минуту своего супруга или любимого человека, тогда познаете суть высших истин мироздания. 2 заранее согласитесь с тем, что, жертвуя чем-то, вы приобретаете больше. 3 любовь принесет много радости.

Близнецы
27 если у вас есть необходимость с кем-то договориться, то договаривайтесь; сегодня ярко расцветают литературные способности. 28 придется кого-то утешать и лечить словом. 29 можно принять важное решение и оформить любовные отношения. 30 успех в отношениях с женщинами. 1 благоприятен для письменных работ, для принятия помощи от женщины, но неблагоприятен для навязывания своих убеждений молодым. 2 продуктивный день для тех, кто защищает порядок и дисциплину, для работников МВД. 3 расхождение во мнениях с деловым партнером и супругом.

Рак
27 масса неожиданных неприятностей, в том числе и в финансовой сфере, не снизит вашей эффективности в работе. 28 высокие потенциальные возможности в деловом сотрудничестве и в организации семейных отношений. 29 желание исполнится. 30 хорошо подготовленная поездка будет успешной, поэтому активно занимайтесь работой, а не семейными проблемами. 1 раздражительность может принять угрожающую форму насильственных действий. 2 оптимистическое настроение окупается, помощь близких будет кстати. 3 удачные покупки, особенно одежды и предметов для дома.

Лев
27 согласованное мнение с деловым партнером принесет хорошие деньги, но бойтесь женщин. 28 волю и интуицию направьте в сферу партнерских отношений. 29 вам не отдадут, но вам отдавать придется, и это не только о деньгах. 30 ищите то, что вас объединяет, может быть, даже духовно. 1 отдых в кругу близкого окружения будет настолько некомфортен, что избавиться от дурного настроения быстро не удастся. 2 может быть, сказываются события прошлого дня, но вам ничего не удается. 3 удача приходит на блюдечке, если вы с кем-то в упряжке или в деловых отношениях.

Дева
27 серьезные переговоры по финансовому обеспечению (производственному или личному) пройдут успешно.28 если вам навязывают какое-то решение, то его можно принять. 29 не бойтесь активности. 30 анализ любой ситуации будет достоверным, что позволяет вам надежно почувствовать себя. 1 есть вероятность разрешить какую-то тайну, особенно с помощью женщины и хорошо потратить деньги. 2 благоприятен для завершения письменной части проекта. 3 конкретные предложения не будут поняты вашим партнером.

Весы
27 финансовые трудности и интенсивные проявления ревности, причем первые относятся только к семейному бюджету. 28 можно довериться своим чувствам, особенно мужчинам. 29 денежный риск бросит вас в «долговую яму». 30 лень, хаос в мыслях, попытка уйти от реалий жизни, нежелание решать сиюминутные проблемы, ностальгия по утраченной любви. 1 нахождение в кругу семьи принесет умиротворение. 2 необходимость отдать кому-то из близких что-то. 3 благоприятен для политиков, спортсменов, влюбленных и покупателей.

Скорпион
27 новаторский подход к делу при соблюдении дисциплины принесет хорошие деньги. 28 внутренний дух противоречия не позволит найти уровень согласия в семейных и любовных отношениях. 29 стремление восстановить утраченное приведет в конечном счете к победе, если вы не надеетесь, а твердо верите. 30 возможность положительного преобразования в делах. 1 внутреннему стремлению к риску можно дать «зеленый свет». 2 с помощью женщины можно привести в порядок дела и семейные отношения. 3 не доверяйтесь ничему, кроме денег.

Стрелец
27 удобен для всяких дел, способствует освобождению от материальных забот и занятию высокого поста. 28 любые рискованные действия, особенно по наущению семейных, ведут к разорению. 29 задержки и трудности в реализации планов, разрыв с финансовыми партнерами, утрата спонсоров. 30 опасность от воды, особенно во время рыбалки. 1 легковерность ведет к неприятностям, а добрые намерения оборачиваются дурацкими действиями и поступками. 2 даже в неблагоприятных ситуациях вы проявляете деловую хватку. 3 почти все дела перепоручите кому-нибудь.

Козерог
27 не тратьте деньги на своих детей или мать, а вот на подчиненных можно потратиться. 28 можно принять важное решение, но только не по проблемам своей семьи, ибо малые расходы порождают большие. 29 даже самый маленький флирт испортит глубоко ваши отношения в семье. 30 поездка принесет хорошие деньги, партнерство развивается положительно. 1 вероятно расхождение с влиятельными лицами или партнерами, поэтому никаких неформальных встреч. 2 чрезмерное желание приведет к непроизводительным денежным затратам. 3 неприятности в дороге и в путешествиях.

Водолей
27 нельзя отправляться в далекие поездки, а в семье действовать на платформе высоких эмоций, сегодня логика — ваше спасение. 28 есть шанс реализации своего желания при помощи своей семьи. 29 сверхвозбудимость и излишняя решительность приведет к перевороту в жизни, особенно семейной. 30 отдайте семейным то, что обещали, а намеченную поездку не откладывайте. 1 плодотворное воображение позволит так организовать семейный отдых, что он запомнится надолго. 2 любые поездки чреваты потерей денег. 3 выговор начальника выслушайте внимательно — ему станет от этого легче.

Рыбы
27 если у вас появилась интересная идея, то поделитесь ею со своим партнером. 28 если у вас снова появилась интересная идея, то реализуйте ее активно и настойчиво, но только совместно со своим партнером. 29 свои желания и свою волю согласуйте с запросами и возможностями окружающих вас людей. 30 говорите то, к чему стремитесь и на что надеетесь, открыто. 1 высоким идеалам найдите применение в конкретной земной любви и дружбе. 2 волевой импульс и обаяние позволят превратить черное в белое, а малое в большое. 3 все, что построено на любви и интуиции, будет успешным.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях