Общество
1697

Гороскоп: с 10 по 16 мая

Овен

Овен
10 день до отказа забит действиями и событиями, в которых вы, используя настойчивость, наверняка не проиграете. 11 все, что делается для семьи и своих жизненных планов, карьеры, заканчивается успехом. 12 благоприятен для проведения собраний. 13 уделите больше внимания детям. 14 приятный сюрприз в деньгах или в отношениях с партнером. 15 возможность улучшения финансового положения, интересное знакомство. 16 недоразумения с начальником.

Телец
10 рожденный будет очень талантливым, но малопрактичным; во многих делах сегодня многие пре-успеют, а поездки будут очень удачны. 11 новое видение своей карьеры позволит лучше использовать потенциал своего партнера. 12 короткие сделки рождают новую цепь деловых предложений; используя их, можно добиться финансовой устойчивости. 13 небольшие денежные поступления. 14 эмоциональные претензии женщины-подруги. 15 короткая командировка с женщиной активизирует массу знаний в вашем сознании. 16 риск и неразборчивость в связях сегодня крайне опасны.
Близнецы
10 поездка с начальником, с отцом или ссора с ними заблокируют все ваши знания. 11 лучше заняться делами, где фигурируют короткие деньги, а никак не карьерой. 12 держите карман пошире, особенно находясь рядом с партнером: в него упадут деньги. 13 напряженный день, но продуктивный из-за этой самой напряженности?- не будьте ленивыми. 14 опасность в поездках и неприятные случайности за границей; возможны воровские аферы и обман. 15 удачный день для переговоров. 16 успех в делах, в бизнесе за счет подсознательных мотивов и внешнего артистизма.
Рак
10 у творческих работников?- новые заказы; в делах лучше отказать, чем притворно согласиться. 11 напряженный день во всех сферах, кроме финансовой; избегайте ссор. 12 найдите способ не смотреть на жизнь с мрачной стороны; нельзя сеять. 13 сверхпрактичность позволит использовать не-ожиданный шанс в карьере. 14 в противостояние встревать не стоит, лучшее времяпрепровождение?- это общение с партнером. 15 удачные покупки; можно заключить соглашение о совместных действиях; оперировать деньгами не стоит. 16 будьте осторожны в самых простых вещах.
Лев
10 все, что делаете, делайте для дня сегодняшнего и своей семьи, о будущем позаботитесь потом. 11 противоречивые мысли рождают конфликты; есть шанс подняться выше в карьере. 12 пойдете сами?- заблудитесь, так что идите с партнером. 13 если вам что-то непонятно, не думайте, что другие это тоже не понимают. 14, если придется выбирать между семьей и друзьями, выберите семью, с ней наверняка будет успех. 15 успех в переговорном процессе, долгосрочном бизнесе. 16 внутренние сомнения и неуверенность негативно скажутся на переговорах.

Дева
10 неприятности и за-труднения никак не отразятся на делах. 11, не споря с начальником и соглашаясь с партнером, можно открыть дорогу приятной финансовой новости. 12 целенаправленно и настойчиво?- тогда успех достижим. 13 день, насыщенный событиями. 14 делайте все, что заблагорассудится; отдыхайте. 15 удачный день для сдачи экзаменов, утверждения значимого проекта. 16 без иллюзий можно рисковать деньгами.

Весы
10 сообщение издалека или из близкого источника наверняка порадует вас; сдача экзамена незатруднительна. 11 новую точку зрения принять можно, с начальником лучше согласиться. 12 рациональное предложение в пику мнению партнера будет результативным. 13 конфликт прошлого с настоящим обернется для вас денежным поступлением или удачной поездкой. 14 избегайте женщин, они вам могут испортить настроение. 15 удачные покупки и приобретения; любовь принесет много радости. 16 не потакайте своим слабостям, самоконтроль?- путь к успеху.
Скорпион
10 вряд ли стоит заниматься активно делами, а сексуальные контакты лучше вообще исключить. 11 претензии и упреки родственников приведут к возникновению нового желания, которое можно реализовать. 12 эмоции проявляются разрушительно, а спокойствие позволит легко усвоить новое знание. 13, исключив из своего мышления сомнения и нерешительность, можно добиться многого. 14 помощь женщины будет кстати. 15 идите туда, куда вас ведут, и делайте то, что вам предлагают. 16 новое видение проблемы примите мягко, как должное и обязательное для вас.
Стрелец
10 скорее в бой, покой - на свалку; все события дня стремятся повысить ваш авторитет. 11 ваши жизненные планы не должны стать предметом обсуждения в семье, а обсуждение их с деловым партнером - позитивно. 12 любая инициатива с вашей стороны или со стороны делового партнера приводит к хорошим деньгам. 13 возникшие честолюбивые замыслы по занятию высокого поста осуществимы. 14 проживите день без соблюдения условностей. 15 можно завершить забытое дело. 16 судьба предъявит вам свой счет.

Козерог
10 дела, дела и еще раз дела, много малозначимых, но необходимых дел. 11, с одной стороны, неприятности в семье, с другой - денежный успех в поездке или командировке. 12 нельзя сеять, зачинать детей, грубить окружающим и, самое главное, чего-то бояться. 13 интеллектуальное звучание в унисон с деловым партнером обернется денежной выгодой. 14 не держите на привязи мысли, их поток питает волю. 15 поездка будет успешной; сначала дело, а потом удовольствия. 16 скромное желание активизирует счастливый случай судьбы.
Водолей
10 нейтрализуйте тягу к выпивке и к приему транквилизаторов. 11 желание должно быть денежным, ибо деньги все равно уйдут. 12 не делайте того, что противоречит вашим убеждениям. 13 в любом деле для достижения успеха необходимо действовать по принципу подобия, то есть делаю так, как это делали другие. 14 поход по магазинам закончится кражей кошелька. 15 нельзя заключать договоры и делать долгосрочные займы. 16 можно подписать соглашение.
Рыбы
10 соединение интуиции с высоким знанием и обаянием позволяет добиться успеха во всех сферах. 11 удача в короткой поездке, неожиданная неприятность от того, от кого не ждали. 12 успех в занятиях малых, денежных и требующих передвижения; в крупных, стабильных?- скорее всего неудача.13 женщина или мрачные предчувствия испортят вам настроение. 14 все, кто старше вас, несут негативную энергию, все, кто младше, и женщины?- позитивную. 15 активное участие родственников, друзей и партнеров в ваших делах?- залог успеха. 16 не верьте словам женщин и делам мужчин старше вас.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях