ДТП
1258

В Бурятии автомобиль врезался в дерево

В ДТП пострадали три человека, один из них погиб

Детали несчастного случая в Джидинском районе выясняют правоохранительные органы. Там, в 5 км от села Алцак, «Нива» слетала с горы и врезалась в дерево.

- Утром 30 октября в местности Яргайта при спуске с горы автомашина ВАЗ-2121 врезалась в дерево и опрокинулась. Пассажир, 56-летний местный житель, погиб на месте. Его 16-летний сын и 61-летний водитель автомашины получили травмы и госпитализированы. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, - сообщила полиция.

Напомним, что это была не единственная трагедия на дороге за последние дни. По сообщению пресс-службы МВД по РБ, ночью 30 октября в Иволгинском районе водитель микроавтобуса «Ssang Yong Istana» сбил 24-летнего пешехода. Пострадавший скончался на месте.

- Проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщила полиция.

Страшная лобовая авария случилась и на печально известном Баргузинском тракте. Как стало известно, «Тойота Калдина», в которой находились жители Иркутска, лоб в лоб сошлась с грузовиком КАМАЗ.

- В 11.50 на 113 километре автодороги «Улан-Удэ – Турунтаево - Курумкан» 52-летний водитель автомашины «Тойота Калдина», не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, - сообщает полиция.

В результате ДТП водитель «Тойоты», житель Иркутска, и его 25-летний сын скончались на месте происшествия еще до приезда скорой медицинской помощи. Предварительной причиной аварии названы сложные дорожные условия.

- На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщили правоохранительные органы.

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях