МВД
2063

18-летняя улан-удэнка из-за ревности ударила ножом своего сожителя

По сообщению пресс-службы МВД, ЧП произошло 9 июля

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Улан-Удэ поступил звонок с сообщением о том, что в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного по ул. Норильской, произошла ссора между сожителями, которая закончилась нанесением тяжких телесных повреждений.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что ножевые ранения своему сожителю нанесла 18-летняя девушка.

По версии следствия, улан-удэнцы (обоим по 18 лет) сожительствовали около двух лет в одной квартире с матерью потерпевшего, оба нигде не работали и не учились. Ссора между молодыми людьми, которая привела к трагедии, возникла в ходе совместного распития спиртных напитков. В порыве ревности, девушка схватила со стола кухонный нож и нанесла своему возлюбленному проникающее ножевое ранение с повреждением селезенки.

Молодой человек был госпитализирован. В отношении ранее не судимой улан-удэнки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ. Проводится расследование.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях