Горсовет
4756

Николай Будуев: «Степень достоверности информации высокая»

Даже после появления информации о том, что в изъятом в мэрии компьютере не было файлов с порнографическим видео, озвучивший эту версию депутат горсовета Николай Будуев настаивает на своем

Фото Марк Агнор

- По закону о СМИ имею право не разглашать источник информации, - заявил он в беседе с корреспондентом infpol.ru. – Я просто не хочу подводить этого человека, поэтому не называю. Но степень достоверности высокая.

Он уверяет, что в следственном ведомстве попросту эту информацию не стали озвучивать. А затем снова напомнил о внезапном уходе в отпуск Александра Голкова.

- Столь скоропалительный уход при том, что никто не говорит надолго ли он ушел. Это характерно для поведения, когда человек в чем-то виноват, скрывается, - говорит Николай Будуев. – День учителя прошел без Голкова, столько общественных мероприятий было в рамках этого праздника.

В завершении беседы он, не скрывая эмоций, высказал свое возмущение тем, что «власть деградирует», пройдясь по ряду новых назначений в городе.

- Что происходит? Куда катимся? А все потому, что мэр кто? Никаких иллюзий не надо строить по поводу Голкова, - отметил он.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях