Реклама
4268

СМИТ открывает строительный сезон!

Начинается горячее время строительства и капитального ремонта. Впереди теплый сезон и можно, не спеша, провести важные и трудоемкие этапы строительства и ремонта

Если Вы давно мечтали о своем доме, почему бы не начать строительство именно в этом сезоне? Строительные и отделочные материалы от компании СМИТ сегодня дают возможность быстро и недорого выполнить необходимые работы. И ничего, что опыт в строительстве совсем небольшой, в магазинах СМИТ грамотно смогут рассказать о преимуществах тех или иных товаров для строительства, рассчитать расход и стоимость материалов. 

Гипсокартон, лакокрасочная продукция, сухие строительные смеси, материалы для кровли и фасада, комплектующие и многое другое – всё, чтобы дом из мечты превратился в реальность!
Для тех же, кто запланировал серьезный ремонт в квартире, магазины СМИТ рады предложить огромный выбор отделочных материалов: керамическая плитка, напольные покрытия, обои, а также сантехника, мебель для ванной комнаты, двери, люстры и многое другое.

И только в апреле специальная акция - снижение цен на популярные стройматериалы для владельцев карты СМИТ!

Штукатурка, шпаклевка, клей для плитки, черепица, сайдинг, поликарбонат и многое другое по низким ценам только с картой СМИТ!

Итак, наступает горячее время. СМИТ объявляет строительный сезон открытым!

Подробности - на местах продаж, по телефону (3012) 297-800 и на сайте tgsmit.ru

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях