Общество
1077

Матвей Гершевич поздравил спасателей

Поздравление председателя Народного Хурала Бурятии Матвея Гершевича с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Бурятские спасатели – настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые прийти на помощь в сложной ситуации, рисковать собой во имя спасения человеческих жизней. То, что для других героический поступок, для Вас – повседневная работа. Высокий профессионализм, мужество и сострадание к чужой беде всегда были отличительными чертами спасателей и пожарных.

С каждым годом растет техническая оснащенность работников МЧС,  накоплен богатый опыт работы. Сегодня служба спасения – эффективная силовая структура, в составе которой трудятся квалифицированные специалисты, способные на высоком уровне решать задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Все это являются залогом стабильности и уверенности жителей Бурятии в завтрашнем дне. Убежден, что в наступающем новом году вас ждут новые профессиональные победы и достижения.

Большое Вам спасибо, за ваш нелегкий, опасный, но такой нужный и благородный труд! В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, и неиссякаемой энергии. Мира Вам и вашим семьям!

Фото Марк Агнор

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях