Общество
5806

Штырь наносит ответный удар

Была ли кража? Сергей Цыренов выступил с видеообращением ко всем пользователям сети и комментаторам сайта infpol.ru



Напомним, две недели назад в соцсетях было распространено видео кражи телефона в улан-удэнском магазине цифровой техники

Видео быстро набрало популярность и разлетелось по разным группам и сайтам. Все потому, что в воришке многие улан-удэнцы разглядели известного актера и кавээнщика Бурятии по прозвищу Штырь.

Как и предполагали некоторые пользователи, ролик оказался вирусной рекламой магазина «ST-Маркет». Сцена была полностью инсценирована, а видео смонтировано. По сути, это первая креативная реклама в Бурятии подобного рода. Четко понятно это становится во второй части, здесь Штырь лично обращается к зрителям в свойственной ему веселой манере.

Хотя в первые дни появления ролика в соцсетях опрошенные нами друзья и коллеги Сергея поверили в подлинность новости, но не могли поверить в то, что Цыренов способен на преступление. И даже читатели сайта infpol.ru в комментариях искренне сомневались в том, что тот нечист на руку, и приводили свои доводы.

- Это не Штырь, сходство минимально... - пишет пользователь anubis.

- Тут рожа поупитаннее, чем у Серёги. В какой срок он мог так отъесться? Не, это не он, - поделился мнением комментатор Штерн.

Штырь прочитал и оценил комментарии на сайте и поблагодарил читателей словами: «За стройного спасибо!».

Всем спасибо за внимание, приятного просмотра и заходите в «ST-Маркет», там сейчас как раз низкие цены и огромный ассортимент цифровой техники к Новому году. 

На правах рекламы.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях