Общество
7600

ЗУРХАЙ: с 4 по 10 декабря

Среда, 4 декабря (по лунному календарю 1)

Удачный день для торговли, производства, кузнечного дела, учебы, отправления в дорогу, просмотра экспонатов музея, храма, выдачи скота, товара на сторону, вступления в должность, издания законов, вынесения решения суда, поступления на лечение. Противопоказано давать в долг, идти на примирение, вступать в согласие, строить мост. Стрижка волос – жизнь будет короче.

Четверг, 5 декабря (по лунному календарю 2)

Благоприятный день  для лечения болезни, переезда, отправления в дорогу, сдачи экзаменов и зачетов. Нежелательно рубить дерево, выносить вещи из дома и отдавать чужому, изготовлять лекарство, закладывать фундамент дома, рыть колодец. Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Пятница, 6 декабря (по лунному календарю 3)

Подходящий день для проведения совещаний, обучения наукам, начала лечения, поиска друга, спутника, ведения торговли, дел, связанных с рубкой и обработкой древесины. Воспрещается заключать сделку, продавать и покупать лошадь, заниматься забоем скота, отправлять детей из дома в другое место. Стрижка волос – к богатству.

Суббота, 7 декабря (по лунному календарю 4)

Хороший день для домашних дел, отправления в дорогу, приобретений, встречи с большим человеком, ведения городских дел, продажи или выдачи скота на сторону. Не следует делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, начинать лечение, рубить и обрабатывать древесину. Стрижка волос – тело и органы чувств станут сильными.

Воскресенье, 8 декабря (по лунному календарю 5)

Хорошо назначать человека на должность,  изготовлять лекарство, обращаться в высокие инстанции, заниматься переводами, возвращать то, что вы брали у кого-то. Не рекомендуется  заводить собаку, танцевать и праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить, ловить рыбу, выдавать на сторону домашние вещи и скот. Стрижка волос – к умножению собственности.

Понедельник, 9 декабря (по лунному календарю 7)

Благоприятный день для ведения строительства, усмирения лошади и скота. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу. Не стоит начинать большое дело, вступать в дружеские отношения, надевать новую одежду, заниматься торговлей, отправлять малолетних детей из дома на сторону, созывать совещание. Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Вторник, 10 декабря (по лунному календарю 8)

Хороший день для возведения храмов и других объектов поклонения, ведения торговли и обмена, поручений сыну, обучения технологии искусств и ремесел, выбора места для поселения, закладки основы для жилья. Плохо точить ножи, изготовлять лекарство, созывать собрание, отправляться в дорогу, переезжать, кроить одежду. Стрижка волос – к долголетию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях