Бизнес
1483

Как быстро отремонтировать технику?

Теперь даже не нужно ехать в сервисный центр. Ваше неисправное устройство увезут на ремонт и привезут обратно. Причем бесплатно!

Мобильники, планшетники, ультрабуки и прочие гаджеты окружили нашу жизнь, да так, что теперь и подумать страшно – как так выйти погулять с собачкой без любимого телефончика?

О «гаджетозависимости» мы поговорим в следующий раз (хотя и так не один десяток опусов на сей счет имеется). Мы с вами обсудим другую проблему. Техника есть техника, и она имеет свойство ломаться, выходить из строя, «зависать» - в общем, отказываться выполнять свои прямые предназначения. Каждый, наверное, ощущал этот холодок по всему телу и взмокшие ладошки, когда далеко не дешевый, а главное, дорогой сердцу гаджет вдруг ни с того ни с сего подает предсмертные сигналы мигающего экрана и… ЧТО ДЕЛАТЬ?

Во-первых, нужно выдохнуть и смириться с наличием проблемы. Во-вторых, не паниковать. В-третьих… нести в ремонт? Нет, не угадали. Всё гораздо проще!

Зная городского жителя, у которого и так никогда ни на что нет времени, думаем, вряд ли у вас найдется свободный часок в будни доволочить компьютер или принтер (хорошо еще если легкий ноутбук) до мастера. А в выходные убивать полдня в сервисном центре в очереди с братьями и сестрами по горю весьма обидно. И что в итоге? Сломанная техника долгое время остается бесполезно стоять в углу…

Решение есть!

Так вот, это мы к тому, что есть разумный и экономичный во всех смыслах вариант

Не так давно сервисный центр «Мастер Барс», первый в Бурятии, стал предоставлять новую услугу – бесплатную доставку цифровой и компьютерной техники на ремонт.*

Внимательное отношение, высокое качество и скорость работы – вот в чем его фишка.

И, конечно, главное, надо всего лишь позвонить и к вам приедут за техникой сами. Своими силами увезут и отдадут в руки специалистам с высшим техническим образованием и отличным знанием компьютерной и цифровой техники. А потом в назначенное время привезут обратно уже в готовом виде. Красота!

Итак, сервисный центр «Мастер Барс» – это:

• ремонт компьютерной и офисной техники;

• ремонт мобильных и цифровых устройств;

• заправка и обслуживание печатающей техники;

• гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютерной, офисной и цифровой техники;

• модернизация системных блоков;

• услуга утилизации устаревшей техники.

А еще он имеет более 35 авторизаций ведущих производителей компьютерной и цифровой техники: Samsung, Acer, Philips, Sony, Toshiba, Epson, Brother, Lenovo, Canon, Benq, Epson, Fly, PowerCom, Treelogic и многие другие.

Так всё-таки ЧТО ДЕЛАТЬ?

Чтобы ваш принтер/монитор /фотоаппарат/телефон/компьютер/ноутбук снова заработал, вот вам схема всего в пять шагов:

1. Позвоните по телефону (3012) 43-66-88. Менеджер уточнит параметры неисправности и сообщит предварительную стоимость ремонта.

2. Если есть возможность осуществить ремонт и диагностику на месте – по указанному вами адресу приедет инженер и сделает его прямо у вас дома.

3. В случае если починка на месте невозможна, наш специалист примет ваше оборудование на диагностику и ремонт и увезет его в сервисный центр. Бесплатно!

4. Согласовав с вами окончательную стоимость, наши специалисты примутся за ремонт вашего устройства.

5. И, наконец, вам привезут технику с соответствующими документами о произведенном ремонте.

*Услуга бесплатной доставки действует только в негарантийных случаях на территории Улан-Удэ.

График работы:

пн - пт: 9.00 – 19.00

сб: 10.00 – 17.00

вс – выходной

Не откладывайте на завтра, подарите вторую жизнь своей технике сейчас!

В общем, просто позвоните по телефону 43-66-88

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях