Общество
2110

В Улан-Удэ пройдет городской Кубок по игре с йо-йо

YoYo Factory Cup 2013 пройдет 17 февраля в ТРЦ «Пионер». Мероприятие соберет вместе самых активных игроков и любителей скиллтойс

Скиллтойс (от слова «skill» – навык) – это игрушки, развивающие ловкость, силу, скорость, внимание и чувство ритма. Йоинг – это популярный вид молодежного спорта.

Принять участие в Кубке смогут все желающие. Как говорят организаторы, соревнование откроет новый сезон для российского йоинга, а также даст возможность молодежи настроиться на предстоящую борьбу в Чемпионате Европы по игре с йо-йо, который пройдет 23 февраля в Будапеште.

Организаторами кубка стал мировой бренд в сфере производства и продажи йо-йо YoYoFactory и его эксклюзивный представитель на территории России и родоначальник профессионального йо-йо движения в нашей стране GYROSCOPE GROUP при непосредственном участии школы йо-йо в Улан-Удэ, а также магазина активного отдыха и развлечений «YOUYOU» и ТРЦ «Пионер».

Соревнования состоятся 17 февраля с 12.00 до 16.00 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Корабельная, д. 32 (Набережная). Вход свободный.



Фото: "Комсомольская правда".

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях