Красота
12274

Отступают холода, в гости к нам идет ВЕСНА!

<h4>Взрыв цвета в брендовых коллекциях немецких производителей. Экспериментируй и создавай яркие образы с новой коллекцией женской одежды от <a href="http://uc03.ru/"; target="_blank" >универмага «Центральный»</a>. Раскрась весну яркими красками!</h4>

В универмаге «Центральный» новое поступление женской одежды коллекций сезона «Весна-лето-2013»

Взрыв цвета в брендовых коллекциях немецких производителей:

Коллекция MORE&MORE подобна по первому весеннему цветку, робко пробивающемуся из снега. Трикотаж и блузы фиолетово-сиреневых оттенков деликатно разбавят базовые, тёмные вещи гардероба.

BETTY BARCLAY и FRANK WALDER словно поют оду коралловому цвету. Однотонные шифоновые блузы, тонкие трикотажные джемперы, жакеты, вискозные футболки и даже брюки-стрейч - только в этой цветовой гамме.

Поистине весеннюю свежесть навевают коллекции VANILIA и BETTY BARCLAY. Салатовый и мятный – очень нежные цвета, поэтому любая вещь этого оттенка выглядит женственно и благородно. Must have сезона - простой по крою джемпер, нарочито крупной вязки, насыщенного оттенка.

Триумфальное сочетание красного и фуксии не сдаёт своих позиций и в этом году! Коллекция одежды марки TAIFUN превратит любую представительницу прекрасного пола в роковую страстную женщину.

Премьера этого сезона – торговая марка APANAGE (Германия). Разбавьте повседневный гардероб чёрного цвета свежими нотками – блузами, шарфами и платьями бежевого цвета.

Основная тема коллекции STEILMANN - ярко-синий. Цветочный принт, чередование полоски и графического рисунка или однотонные вещи этого оттенка - что предпочесть - выбирать только вам!

Броский и в то же время аристократичный изумрудный цвет предлагает GERRY WEBER. Изумрудные оттенки в сочетании с тёмно-синим выглядят просто сногсшибательно!!!

Экспериментируй и создавай яркие образы с новой коллекцией женской одежды от универмага «Центральный». Раскрась весну яркими красками! 

Универмаг «Центральный», г. Улан-Удэ, пл. Революции, 5

Подробности по телефону (3012) 21-65-06 или на сайте 
www. uc03.ru





Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях