Общество
2336

Шенцева (Левинская) Юлия

Давайте верить в чудеса!



Многие говорят, что чудес не бывает. Я тоже была из числа этих людей, но всё изменилось в один прекрасный момент. Знакомство наше можно было бы назвать банальным, если бы не одно «но». Случилось оно в канун Нового года. В этот вечер, в кафе, где я работаю администратором, оставалась лишь парочка засидевшихся гостей, но вдруг раздался звук колокольчиков над входной дверью. Никакой радости в глазах у меня не возникло, когда в зал вошёл симпатичный молодой человек. Но, работа есть работа и «надев дежурную улыбку» я встретила гостя. Он присел за бар и заказал чашечку горячего кофе. Спустя какое-то время после нашего общения, мне казалось, что мы знаем друг друга много лет и просто давно не виделись. Когда мой рабочий день закончился, я с лёгкостью согласилась подвезти его до дома (оказалось, что мы жили неподалёку). И самое, как мне тогда казалось, обидное, произошло в конце нашего пути. Он не спросил мой номер телефона! В расстроенных чувствах я ехала домой. «Нашему общению не суждено продолжиться» - подумала я – «просто ещё один случайный знакомый».

Спустя несколько дней, когда я уже немного забыла о нём, произошло ещё одно чудо. Ко мне на работу прислали букет моих любимых цветов с запиской! «Я забыл спросить твой номер телефона» - было написано в ней. Вечером этого же дня, он приехал за мной и с этого момента надолго мы уже не расстаёмся.

Мой будущий муж как по взмаху волшебной палочки исполнял все мои маленькие прихоти и капризы. Я всегда мечтала попасть в дельфинарий, упомянула об этом один раз и, о чудо, мы сидим в первом ряду и я радуюсь как ребёнок! Чудесные события в нашей жизни не прекращались. Так на полгода наших отношений, мой Любимый сделал мне предложение руки и сердца. Это произошло в том самом месте, где мы познакомились. Заранее он приготовил шикарный букет цветов и кольцо. При виде маленькой коробочки с сюрпризом моё сердце забилось от волнения и, конечно же, я сказала: «да»!

Наша свадьба прошла превосходно. Мы очень хотели разделить нашу радость с родственниками и близкими друзьями. Каждая пара желает, чтобы всё прошло безукоризненно на торжестве. Уверенность во внешнем виде очень в этом помогает, особенно невесте. Хотим выразить благодарность сети салонов «Гламур» за помощь в выборе самого прекрасного для меня платья. В нём я чувствовала себя королевой!

Сейчас для меня быть любимой и любящей женой это ещё одно чудо. Прекрасно осознавать, что рядом с тобой тот человек, с которым можно делить радости и мелкие проблемы; человек, который воспринимает тебя с твоими минутными слабостями и недостатками; тот, кто является для тебя опорой; и тот, кто хочет создать с тобой большую и крепкую семью.

Так же хотим сказать спасибо всем организаторам конкурса, ведь он демонстрирует красоту, нежность и безграничную любовь среди всех пар.

Вот такая у нас история! Давайте верить в чудеса, ведь они рядом с нами! 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях