Общество
1906

Начальник отделения связи из Бурятии стала призером российского конкурса почтовиков

Начальник отделения почтовой связи №31 Улан-Удэнского почтамта Ольга Серебренникова заняла третье место в сибирском федеральном округе. 

В конце мая в Иркутске прошел окружной этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года».

- Первое место на конкурсе заняла представительница Алтайского края, которая поедет в Москву на всероссийский конкурс. Нашей землячке Ольге Серебренниковой для победы не хватило совсем немного. Также в конкурсе участвовала еще одна представительница Бурятии - начальник почтового отделения из Гэгэтуя Сэсэгма Цырендоржиева, - сообщила infpol.ru  Цыпилма Шойдокова, руководитель группы рекламы и маркетинга

УФПС бурятского филиала ФГУП «Почта России».

Напомним, в конкурсе приняло участие 23 сотрудника почты из разных регионов Сибири. На несколько баллов от Ольги Серебренниковой отстала и Сэсэгма Цырендоржиева. Сам конкурс состоял из трех этапов.

На первом этапе участники конкурса показывали видеопрезентацию. На следующем этапе участники соревновались в знаниях правил оказания почтовых услуг и требуемых стандартов клиентского сервиса. Третья часть представляла собой практическое задание, где участницам необходимо было проявить свои профессиональные знания, мастерство руководителя и умение находить выход из нестандартной рабочей ситуации.

- Все участники конкурса уже являются победителями, ведь они представляли свои филиалы на окружном этапе конкурса, - отметил Сергей Землянов, председатель жюри конкурса, руководитель Дирекции филиальной сети ФГУП «Почта России».

На сегодняшний день трудовой коллектив Почты России считается одним из самых больших в России.



Фото: Начальник ОПС №31 г.Улан-Удэ Ольга Серебренникова. 

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях