Пресс-релизы
948

Абонентам «Билайн» возвращаются 10% расходов на мобильный Интернет

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске акции «Бонус 10% на голосовую SIM-карту» в Дальневосточном регионе*

Акция позволяет мобильным абонентам «Билайн» вернуть 10% расходов на использование Интернета с USB-модема «Билайн». Бонус начисляется абоненту на голосовую SIM-карту «Билайн».

Начисленный бонус можно потратить на звонки на российские номера, SMS на номера всех мобильных операторов России и «Билайн» СНГ, на мобильный Интернет и MMS. При нахождении в роуминге расходование бонуса приостанавливается.

- После отмены Интернет-роуминга по России, всё больше пользователей берут с собой на отдых модем «Билайн», ведь теперь, где бы вы ни находились, вы будете платить за Интернет, как дома. А с новой акцией, наши абоненты могут ещё больше общаться и по мобильному телефону, получая "Билайн" бонус в размере 10% от суммы счета за мобильный Интернет, - отметил директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Олег Германов.

Для участия в акции, необходимо через приложение для USB-модема набирать команду *178*011*ХХХХХХХХХХ# (ХХХХХХХХХХ – номер голосовой SIM-карты «Билайн» без «восьмерки»)**. Бонусный платеж начисляется на указанный мобильный номер 15 числа каждого месяца по итогам предыдущего календарного месяца. Размер бонуса не может превышать 100 рублей в месяц. Подробности об акции можно узнать на сайте www.beeline.ru

* Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом», Дальневосточный регион включает в себя Хабаровский, Амурский, Камчатский, Иркутский, Южно-Сахалинский, Чукотский, Читинский, Бурятский, Магаданский, Якутский и Приморский филиалы.

** Не могут принять участие в акции абоненты, у которых на голосовой сим-карте подключены услуги «Платеж+», «Безлимит внутри сети», «Бонус за стаж».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях