Общество
1759

Мария Москвитина

Больше десяти лет занимаюсь танцами в ансамбле "Веснушки". Быть зрителем мне неинтересно, жизнь за кулисами для меня намного ярче. Жизнь без движения не имеет смысла, а танец помогает мне найти тонкую грань между своим внутренним и реальным миром

17 лет

11А

Школа №1

Я больше склонна к гуманитарным наукам. Участвую в жизни школы и класса, в олимпиадах и конференциях. Являюсь редактором школьной газеты.

Больше десяти лет занимаюсь танцами в ансамбле «Веснушки». Быть зрителем мне неинтересно, жизнь за кулисами для меня намного ярче. Жизнь без движения не имеет смысла, а танец помогает мне найти тонкую грань между своим внутренним и реальным миром.

Уже успела побывать во многих городах России, ездила в Венгрию, Австрию, Болгарию, Монголию, Турцию, а нынешний Новый год со своим ансамблем встретила в Китае. Интересуюсь культурой Востока и мечтаю побывать в Египте.

Читаю классическую и фантастическую литературу. Люблю животных и обожаю свою кошку Муську! Еще пишу стихи, пою, играю на гитаре и в дальнейшем задумываюсь о создании музыкального коллектива.

Год назад на новогодних ёлках я познакомилась с самым замечательным человеком на свете и впервые впустила в свою жизнь такое чувство, как любовь.

Хочу поступить на факультет журналистики. Современная жизнь настолько интересна, что именно профессия журналиста поможет мне в ней разобраться и открыть для себя много нового и интересного.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях