Спорт
1586

В Бурятии состоялся полуфинал соревнований "Лед-2012"

9 марта прошли соревнования «Лед-2012», точнее, второй полуфинал. Он же отборочный тур для всех любителей острых ощущений и минутной славы

 В соревнованиях приняли участие автомобилисты Улан-Удэ и, что не может не радовать, Иркутска! Два участника – на 30-й Висте и на дрифт-каре Nissan Sylvia приехали из соседнего региона. Приехали они не на гонки, но попали именно на них. Сразу скажем, что Сильвия, водитель которой принимает участие регулярно и даже ездит в Красноярск на дрифт, занял 4 место, что гарантировало ему попадание в финал 10-го марта.

В переднем приводе было 14 участников – рекордное число в этом сезоне; не слишком уступил полный привод: 11 гонщиков приехали на всех ведущих, зато в заднем выезжало всего пять машин (из них 2 джипа, 2 маркообразных и один ИЖ), в шипах было семеро смелых.

Показательные выступления были вполне красочные: отметим мотоцикл, в каждом колесе коего было 2500 саморезов, самодельное багги и летавшего по большому кругу гонщика Щербакова (точнее, двух – отца Александра и сына Сергея).

На фото автора:

1 Nissan Sylvia прибыла из Иркутска

2 Honda Logo на 16-х катках? Вот она! Малышка принесла 4 место Ивану Мурзину и 5 - Дмитрию Колодину.

3 Зрители, участники, красивый мтоцикл Honda.

Автор: Артур Гриневский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях