Происшествия
2571

В Улан-Удэ разыскивается автомобиль скорой помощи, скрывшийся с места аварии

Участником очередного дорожно-транспортного происшествия стала машина скорой помощи. Причем медицинский автомобиль не стал задерживаться на месте ДТП и сейчас находится в розыске

Это произошло на улице Борсоева 6 февраля в 4 часа дня. На кадрах видеорегистратора видно, как УАЗ скорой помощи пытается перестроиться на соседнюю полосу и совершает столкновение.Владелец пострадавшего автомобиля показывает, какой урон нанес ему медицинский внедорожник. Но больше всего его возмущает, как себя повел водитель скорой помощи.

Никита Кожевников:

- Я подал ему сигнал и остановился. Он дальше продолжил движение и останавливаться не стал, тем самым скрылся с места ДТП. Я считаю, что он все-таки должен был остановиться, так как того требует закон. Если бы у него была включена звуковая сирена и проблесковые маячки, я бы понял, что человек, возможно, внутри умирает, и конечно же, дело не требовало бы отлагательств.

В настоящее время данный автомобиль объявлен в розыск. На видеокадрах удалось отчетливо определить только две последние цифры регистрационного номера: 9 и 2. Но на станции скорой помощи Улан-Удэ сообщили, что в их автопарке такого автомобиля нет.

Фото: www.vsluh.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях