Пресс-релизы
1106

Арома-маркетинг теперь в Бурятии.

Сегодня производители товаров и услуг ищут новые, невидимые методы воздействия на человека, способные обойти сознание, стереотипы, рациональные фильтры и барьеры, потребительский скептицизм и обратиться напрямую к подсознанию. Одним из таких методов продвижения является арома-маркетинг. Кроме того он позволяет выделиться среди конкурентов, подчеркнуть стиль, имидж и статус компании.

В настоящее время маркетинговое агентство ЕМО заключило договор о сотрудничестве с одним из крупнейших поставщиков арома-оборудования на рынке России – компанией Ларом (http://www.larom.ru). Теперь торговые компании и офисы нашего города имеют возможность ощутить на себе эффективность нового вида маркетинга. В каталоге компании представлено более 100 различных ароматов для помещений площадью от 30 до 500 кв.м. Также в наличии приборы для нейтрализации неприятных запахов.

Ознакомиться с полным каталогом представленных ароматов и арома-приборов, а также получить прибор для бесплатного тестирования можно в офисе агентства ЕМО по адресу г.Улан-Удэ, ул.Борсоева 7а, офис 305, тел/факс 220-720.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях