Пресс-релизы
1000

«Ростелеком» проведет Олимпийский день знаний

Компания «Ростелеком» к началу учебного года готовит масштабную федеральную акцию «Олимпийский день знаний», которая призвана познакомить школьников с историей и ценностями олимпийского движения

Филиалы «Ростелеком», генерального партнера Олимпийских Игр 2014 в Сочи, проведут мероприятия в рамках проекта «Олимпийский день знаний» по всей стране, в частности, они пройдут во всех филиалах «Ростелеком-Сибирь».

В Республике Бурятия «Олимпийский день знаний» с «Ростелеком» пройдет в средней общеобразовательной школе №35, где 3 сентября с 12.00 часов школьников и их родителей ждет насыщенная программа с участием прославленных спортсменов.

В рамках мероприятия учащиеся познакомятся с талисманами Олимпийских Игр в Сочи и изобразят их на своих рисунках, поучаствуют в Олимпийской викторине с памятными призами. Также ученики 7-х классов школы станут участниками увлекательных спортивных состязаний (русская лапта, футбол, баскетбол, эстафета).

«Всего через два с половиной года всех жителей нашей страны ждет грандиозное событие – первые в истории России зимние Олимпийские Игры. Статус генерального партнера Олимпиады – большая честь для нашей компании и мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы Игры прошли с наибольшим размахом и запомнились надолго», – подчеркнул Вице-президент – Директор Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях