Общество
1765

Испорченное настроение во ВЖИКЕ!!!

Поехала с Сыном (ему 1 год 7 месяцев) провести вечер во ВЖЫК. Кто бывал там, то знает, что есть  игровая зона (сухой бассейн с шарами, горки, качели и т.д.). Я решила начать с этой игровой зоны. Подойдя к кассиру для оплаты, выяснилось, что нет сдачи с 1000 рублей. Оплата почасовая. Договорились, что рассчитаемся после, пошли играть. Оставить верхнюю одежду в гардеробе не смогли, т.к. он был закрыт. Играли, бегали, прыгали. Было столько радости у моего Сына. Для любой Мамы -  это огромное СЧАСТЬЕ. После 30 минутной радости, сынок, увидел электромобили и попросился покататься. Оставив сына одного, я побежала оплатить за электромобили, на этот раз опять не оказалось сдачи. На, что я попросила, чтобы нам дали покататься, а после я оплачу, и побежала к сыну. Хочу заметить, что из посетителей Вжик, мы были одни с Сыном, а из работников 3 сотрудницы. Время примерно около 7 вечера.
В процессе выбора, на какой машинке покататься, к нам подошла женщина с грозным видом и спросила: «У Вас есть билет?». На, что я ей объясняю, что у вас нет сдачи, и вы позвольте нам покататься и наиграться (тогда и наберется больше сумма к оплате  и соответственно меньше сдачи потребуется), а она мне: «Вы сами себя слышите?».  Я спрашиваю: «Вы предлагаете мне одеться, одеть сына, сходить в магазин Абсолют и разменять деньги?». На, что она мне: «Вы, что в магазине …!!!». И пошел, какой-то каламбур. Я прошу администратора в надежде договорится, т.к. у них нет сдачи, а она: «Я и есть администратор – Ирина Ивановна». В итоге мы собираемся и уходим. И в пустом зале остаются две сотрудницы и АДМИНИСТРАТОР – Ирина Ивановна, аккуратно ровняя ряд электромобилей. Вопрос для кого этот ВЖЫК? Для амбициозной АДМИСТРАТОРШИ или для детей?
Для сравнения: накануне были в это же время в другом развлекательном центре для детей. Намеренно не указываю название этого центра. Так в нем вносишь некую сумму денег на карточку и развлекаешься с  малышом на аттракционах. Мы потратили около 900 рублей. Я была уверен, что и в Вжике не меньше потрачу.  

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях