Бизнес
2048

Бурятским перевозчикам предложат альтернативу

XV традиционную оптово-розничную улан-удэнскую ярмарку в этом году объединят с выставкой автобусов

XV традиционную оптово-розничную улан-удэнскую ярмарку в этом году объединят с выставкой автобусов. Мероприятие пройдет в Республиканском бизнес-инкубаторе с 26 по 28 мая


Свои презентации представят ведущие предприятия города — Улан-Удэнский авиазавод, ЛВРЗ и другие. На выставку приедут гости из других городов России — Санкт-Петербурга, Золотоуста, Иркутска, Читы.

Семинары по предпринимательству, представление на выставочных стендах продукции и даже дегустационные конкурсы «Лучшее качество-2010», «Мясной король» смогут посетить посетители выставки.

Впервые здесь будут представлены современные модели автобусов большой и малой вместимости. Представителей автомобильных компаний специально пригласили на выставку, чтобы предложить бурятским перевозчикам альтернативу «Истане». К 2013 году эти микроавтобусы должны будут заменить на подходящие по закону машины.

27 мая в 11.00 больную для перевозчиков тему затронут на «круглом столе» «Замена автопарка Бурятии». Здесь соберутся представители энергетики, дорожного хозяйства, Союза перевозчиков и банков.

Автор: Андрей Ян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях