Досуг
1608

Жителям Бурятии предлагают сделать селфи с мамой

Об авторе лучшего фото узнает вся республика

Фото: russianstock.ru

День матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Праздник это относительно молодой – в России он появился 18 лет назад.

В этом году День матери выпадает на 27 ноября. Жителей Бурятии ждут концерт, тематические конкурсы и семинары. Кроме того, в республике впервые пройдёт интернет-акция, посвящённая самому близкому человеку. Организатором выступает министерство социальной защиты населения совместно с информационным порталом Sibirlife.ru и газетой «Центральная».

Принять участие в интернет-марафоне может любой желающий. Для этого достаточно разместить пост со словами благодарности своей маме в «Инстаграмм», «ВКонтакте» или Facebook. К записи можно «прикрепить» совместное фото или селфи и пометить её хэштегом #Спасибомаме03.

- По содержанию и форме подачи пост о маме может быть разным. Оригинальность и креативность приветствуются, рассказала на правительственном брифинге 14 ноября  главный редактор Sibirlife.ru Сэлмэг Шагдурова.

Лучшую публикацию определят в ходе интернет-голосования на сайте Sibirlife.ru в рубрике #спасибомаме03. Голосование продлится с 26 по 28 ноября включительно. Победителя наградят  29 ноября на сцене Бурятского театра оперы и балета. Лучшие посты попадут на страницы газеты «Центральная».

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях

Читайте также