Реклама
1028

Причины отдохнуть на Тенерифе

Тенерифе – это удивительное место, поскольку здесь круглый год можно загорать и купаться, что нехарактерно для Европы. Канарские острова отличаются крайне благоприятным климатом, и этот факт давно признан всем миром. Здесь будет уютно и комфортно людям любого возраста и даже тем, кто страдает такими заболеваниями, как давление, астма или аллергия. Узнать цены на путевки и приобрести горящие туры в Тенерифе можно по ссылке http://www.nakanikuly.ua/countries/ispaniya/o-tenerife-kanary.

Остров по периметру обрамляют многочисленные пляжи, которые способны удовлетворить потребности даже самых требовательных туристов. Здесь есть и полностью оборудованные территории, и дикие бухты, позволяющие стать ближе к природе. Особой популярностью пользуются пляжи с песком черного цвета вулканического происхождения.

Канарская кухня крайне разнообразна, в ней сосредоточено много местных традиций. Основная особенность блюд островов – это высокое качество составляющих компонентов  простота приготовления. Здесь есть все для этого: свежие морепродукты, свинина и козлятина, фрукты и свежие овощи.

На Тенерифе есть масса развлечений. Именно на территории острова расположен самый лучший аквапарк Европы Сиам парк, а также знаменитый далеко за его пределы Лоро парк, который также является зоопарком, дельфинарием, аквариумом и ботсадом. Огромной популярностью пользуются поездки на пикник на вулкан Тейде. Список яркого досуга можно перечислять достаточно долго, но лучше один раз увидеть.

Тенерифе – это настоящая мекка для ценителей активного отдыха. Здесь можно практиковать различные водные виды спорта. Арендовать  яхту или водный мотоцикл и совершить самостоятельное путешествие по окрестностям острова, любуясь красотой берега с моря.

На острове предельно развита инфраструктура, здесь представлен широчайший выбор магазинов, салонов, ресторанов, кафе, спортивных и развлекательных клубов.

Канарские острова абсолютно безопасны, здесь туристу ничто не угрожает, как со стороны природы, так и со стороны человека.

Узнайте, что такое качественный отдых - посетите Тенерифе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях