Пресс-релизы
1268

«SibINterior-2016» - Первая Ежегодная Сибирская Премия в области дизайна интерьеров

1 ноября начался прием заявок на участие в первой Сибирской премии в области дизайна интерьеров SibINterior-2016.

Интерьерная премия «SibINterior»  станет главным открытым конкурсом в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений в регионе.

Цель мероприятия – выявить лучшие проекты и поощрить дизайнеров и архитекторов внутренних пространств, внесших наиболее значительный вклад в развитие интерьерного дизайна в регионе. Без сомнения премия окажет значительное влияние на повышение культуры интерьерного дизайна в регионе в целом, будет способствовать популяризации профессии дизайнера, а так же станет важным шагом в формировании профессионального активного сообщества дизайнеров и декораторов региона.

Организаторами премии выступил интерьер-центр «Колорит» и «Мастерская образования».

Поддержку в реализации проекта оказывают партнеры премии: Русское Радио, Тивиком, ВостокТелеИнформ, ИнформПолис, интернет-агентство Байкал-Web, рекламное агентство «Жираф», журнал «Человек Дела», портал tUday.ru

Принять участие в премии могут как профессионалы, так и начинающие дизайнеры.

В рамках премии будут выбраны лучшие проекты по следующим номинациям: " Проект нежилого общественного помещения", "Проект квартиры до 100 кв.м.", "Проект квартиры от 100 кв.м.", "Проект дома до 200 кв.м.", "Проект дома от 200 кв.м". Победителей в данных номинациях будет отбирать профессиональное жюри, из числа уже реализованных проектов, оценить которые жюри сможет по предоставленным фотографиям. И предусмотрена номинация "Прорыв" для молодых специалистов, которые могут предоставить на суд жюри визуализации проектов. Среди всех номинантов жюри определит обладателя гран-при. 

Все неравнодушные смогут принять непосредственное участие в распределении призов, победитель в номинации "Признание" будет выбран интернет-голосованием.

Так же некоторые номинанты будут отмечены призами от партнеров премии. Так собственную номинацию представит известный российский мебельный бренд DMI.Дятьково, который специализируется на эксклюзивных дизайнерских решениях в области мебели и сравнительно недавно запустил новый проект DMIkitchen, кухни от итальянских дизайнеров.

Жюри премии:

  • Олжас Кузембаев, архитектор, руководитель Мастерской Тотана Кузембаева (г.Москва)
  • Дубов Андрей Юрьевич, архитектор, член союза архитекторов России
  • Солнцева Галина Николаевна, действующий член творческого Союза художников России, доцент кафедры «Дизайн» ВСГИК
  • Хомяков Владимир Васильевич, директор компании Колорит
  • Гармаев Денис Викторович, генеральный директор ООО «Корпорация вкуса»
  • Сазонова Марина Анатольевна, руководитель Мастерской образования
  • Марк Агнор, фотограф,фотокорреспондент

Подать заявку можно с 1 по 20 ноября на сайте intsiberia.ru.

Торжественная церемония вручения премии пройдет 14 декабря. Хозяином церемонии выступит Денис Гармаев. Мероприятие пройдет в ресто-клубе Music Hall London. Спонсор церемонии компания Волховец, известный федеральный бренд, представляющий дизайнерские двери. Ведущие церемонии: Валерий Скорсырский и Арина Родионова.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях