Реклама
807

Как правильно носить колготки

Ранее колготки носили исключительно из практичных соображений, поэтому существующие изделия не отличались привлекательностью и многообразием цветов. Однако сегодня все изменилось, поскольку женщины стали более требовательными и наряду с удобством хотят, чтобы вещи выглядели оригинально и презентабельно. В последнее время особой популярностью пользуются нервущиеся колготки, которые гарантируют избавление от надоевших всем затяжек и стрелок. Это просто идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Давайте поговорим о том, как правильно следует носить данный элемент гардероба.

Колготки можно носить где угодно и когда угодно. Иногда они служат дополнением образа, иногда являются обязательной частью дресс-кода, а в некоторых случаях одеваются для того, чтобы скрыть недостатки кожи или банально утеплится.

Разные модели колготок стоит носить по-разному. Если таковые имеют на своем теле ярко выраженный рисунок, то к ним желательно подобрать однотонную неброскую одежду. Однако есть и исключения. В ситуации, когда принт на колготках и одежде совпадает, это будет выглядеть уместно и оригинально. Естественно, что такой вариант следует одевать под юбки или платья, поскольку брюки скроют их особенности.

Колготки со швом, который проходит вдоль всей ноги, выглядят очень притягательно, кроме того, они придают ногам стройности. В данном случае важно постоянно следить за тем, чтобы шов не съехала в бок и не испортил картинку, что делает такой вариант не очень удобным в процессе эксплуатации. Он будет идеально смотреться с каблуком и темным облегающим силуэтом.

Цветные колготки – это возможность подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы, поэтому они так пользуются популярностью у молодого поколения. В данном случае дополняющей их одежде стоит уделить особое внимание, чтобы образ смотрелся правильно и гармонично. Здесь важно не переборщить с цветом и верно расставить акценты.

Есть одно общее правило, которое должна знать каждая женщина: не стоит экономить на таком элементе одежды, как колготки.  Иначе их придется менять достаточно часто, да и внешний вид дешевых изделий не придаст элегантности и красоты.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях