Красота
6216

Эксклюзив в Улан-Удэ – немецкая марка женской одежды «FRANK WALDER»!

ИП Колмынина М.И. отдел «Товары для женщин», 2-ой этаж  «универмага Центральный»

История бренда

Компания «FRANK WALDER» ведет свое летоисчисление  с 1953 года  и была создана в Германии, город Мюнхберг, семьей ЕрнстинХельд. Классический стиль женской одежды стал основным лейтмотивом при создании первых коллекций бренда. «FRANK WALDER» была одной из первых фирм, которая стала производить вязанные трикотажные вещи для женщин от 36 до 52 размеров (европейских).

Фирма успешно развивалась за годы своей деятельности, отслеживая новые технологии в производстве, в сырье и маркетинге. На сегодняшний день фирма «FRANK WALDER» имеет более 500 торговых точек в разных странах мира: Германии, Великобритании, Франции, Австрии, Бельгии, Ирландии, США, Канаде, Японии и России.

За период деятельности компании «FRANK WALDER» ею руководили три поколения семьи Хельд. Первое поколение – это создатели фирмы – муж с женой Хельд, второе поколение – это старший сын Гудрон Хельд с женой Лотерам, и третье поколение – это средний 29-летний сын ТилманХельд. Он приступил к правлению компанией в феврале 2000 года. Его появление в непосредственном руководстве компанией сопровождалось решающими новшествами и динамикой. Большое внимание Тилман уделил организации сбыта продукции для дилеров и торговых сетей, омоложению коллекций в пропорциях, цветовой гамме. Одежда «FRANK WALDER» рассчитана на современных, молодых не уступающих времени, активных женщин. Компания в течение 56 лет работает четко в одном направлении и сегменте рынка, что позволило добиться высокого коммерческого роста и самое главное – доверия покупателей к бренду. Учитывая опыт прошлых лет и мнение потребителей, «FRANK WALDER» выходит на новый уровень предложений - он теперь более модный и смелый.

Преимущества бренда

Важной особенностью женской одежды «FRANK WALDER» является разработка более 15 новых коллекций в сезон. Каждая коллекция включает обязательно классику и элементы спорта в классике, что позволяет подчеркнуть женственность покупательниц. Каждая коллекция включает нескольких классических жакетов, к ним комплектуются юбки, брюки, топы, батники, джемперы и рубашки. Все модели можно носить отдельно или же создавать оптимальные варианты на основе тонко подобранных цветов в независимости от времени года. Стиль «FRANK WALDER» - это современная классика и женственный casual.

«FRANK WALDER» - среди других марок – «соотечественников» отличается своей нарядностью. Пожалуй, никакой другой немецкий бренд не придает столько значения декорированию каждого элемента одежды. Деликатные пуговицы, нарядная оторочка, вкрапления бусин и камней – не редкость в коллекциях этой марки. Безупречное качество и высочайший уровень элегантности такого вот «урашательства» моделей одежды выводит марку на уровень более высокого класса, на уровень, приближенный к «кутюр».

Вы хотите всегда выглядеть модно, современно, стильно и безупречно – доверьте эту заботу бренду «FRANK WALDER»!

В г. Улан-Удэ уже можно приобрести модные новинки из первой коллекции осень-зима 2016-17. Тема коллекции – «Ягодный бум» - тут господствуют все сочные и актуальные цвета этой осени – черника, ежевика, голубика, вишня…. Модные оттенки можно усилить аксессуарами и помадой оттенков алого, бургунди или марсала.Успокоить образ помогут верхняя одежда и обувь бежевых оттенков или насыщенно синих.

Приглашаем за покупками в отдел «Товары для женщин», расположенного на 2-ом этаже здания универмаг «Центральный».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях