Информ Полис
2234

Заведи свой блог на сайте «Информ Полиса»!

Заявить о себе, делиться мнениями и новостями на нашем ресурсе теперь может каждый

Фото: pixabay.com

Как мы и обещали, обновленный сайт infpol.ru вводит дополнительный функционал, становясь не только большим новостным ресурсом, но и площадкой для обсуждений. Сегодня, как наверное вы уже успели заметить, запущен новый раздел – «Записи»

Что это такое? 

Каждый читатель сайта «Информ Полиса» в любой точке мира может стать журналистом, по крайней мере автором публикаций. Проще говоря, вести свой блог на infpol.ru. Вы можете делиться своими новостями, жалобами, мнениями на различные темы, прикреплять к ним видео и фотографии. Причем вести блог можно под своим именем, либо под ником. 

Как это сделать? 

Чтобы завести блог, необходимо пройти регистрацию. Это займет буквально пару минут: в правом верхнем углу сайта нажмите на «войти». 

Введите логин, придумайте пароль, укажите адрес электронной почты. Активируйте  аккаунт через свою почту. Всё! 

Загрузите фотографию вашего профиля. Чтобы сделать первую запись, в личном кабинете нажмите на вкладку «Записи», выберете «+ Добавить запись». 

Ваши материалы будут отображаться во вкладке «Записи».

Самые лучшие, самые интересные из них будут выводиться на главную страницу infpol.ru над разделом «Медиа». 

Обращаем ваше внимание, что записи должны быть написаны в соответствии со стандартными правилами: без нецензурной лексики, не противоречащие действующему законодательству РФ, и не иметь рекламный характер. Все записи будут проходить предмодерацию перед тем, как быть опубликованными. Такая система знакома пользователям социальных сетей, размещающих свои посты в пабликах. Как и все новости на сайте infpol.ru, блоги можно комментировать. 

Вести свой блог на нашем сайте легко – одной из первых эту функцию уже освоила известная бабушка-блогер Намжилма Нанзатовна. Сообщайте свои новости, делитесь мнениями, обретите свою аудиторию единомышленников! 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях