Информ Полис
2874

Дорогие читатели! Приветствуем вас на обновленном сайте «Информ Полиса»!

Редакция infpol.ru рада сообщить вам, что наш сайт перешел на новую платформу! Теперь мы еще быстрее, удобнее и информативнее

Коллаж infpol.ru

Сайт «Информ Полиса» сохранил комментарии читателей с прежней версии, а также весь контент, включая фоторепортажи и видео. Infpol.ru на данном этапе продолжает подключать новые функции. В скором времени наш сайт приобретет возможности социальной сети, а каждый раздел станет отдельной увлекательной рубрикой, а также… впрочем, не будем пока раскрывать все наши планы.   

Главные изменения на сегодня: более яркий и удобный дизайн. Все главные новости дня теперь подаются блочно, с визуализацией. Технически сайт на новом «движке» стал более быстрым, что уже можно заметить благодаря количеству просмотров. За 16 лет существования сайт вырос с электронной версии печатного издания в самое популярный информационный ресурс Бурятии. И сегодня infpol.ru, кроме прочего, стал более удобным для просмотра с планшетников и смартфонов.

Еще раз отметим, что это лишь начало – сайт будет постепенно наращивать новые функции для того, чтобы наши читатели оперативно, наиболее полно получали достоверную информацию о самых интересных и важных новостях нашей республики.

Если у вас есть какие-либо замечания и предложения для нового сайта infpol.ru, оставляйте комментарии под этой заметкой.  

Добро пожаловать на новый сайт «Информ Полиса»! Мы работаем для вас!

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях