Реклама
811

Как правильно выбрать цветы на свадьбу

Подготовка к свадебному тожеству – довольно трудоемкий и ответственный процесс, в котором   важно не упустить ни одной детали и сделать все правильно. Выбрать цветы для создания соответствующей атмосферы и украшения праздника – это также задача не из простых. Проблему рождает многообразие выбора и определенный смысл, который несет тот или иной цветок. Если не угадать с символикой, то можно попасть в достаточно неловкую ситуацию, поскольку данный факт может быть отмечен гостями и общее настроение торжества может быть несколько испорченным. Заказать качественное оформление свадьбы цветами, можно по ссылке http://www.milana-studio.ru/.

Давайте более глубоко окунемся в мир флористики и поймем, какие цветы будут уместны для «союза двух сердец».

Розы всегда будут актуальны, поскольку очень многим женщинам они по нраву. Они символизируют страстную, крепкую и верную любовь, а это именно то, что нужно. Такой выбор будет идеальным, причем вне зависимости от цвета бутона.

Очень часто используются в свадебном декоре амарилисы. Почему? Да потому, что они символизируют неприступность и гордость. То есть, это возможность показать присутствующим, что семейные узы будут более чем крепки и способны противостоять всем перипетиям судьбы.

Не менее востребованы молодоженами и лотосы, поскольку они являются символом безграничного счастья, долголетия, мудрости и, самое главное, крепкого здоровья.

Лилии просто поражают многообразием цветовых сочетаний, поэтому данный вариант очень часто используется на тематических свадьбах. Белый цветок символизирует величие и чистоту, желтый – изысканность и легкомыслие, оранжевый – любознательность и кокетство, тигровый - гордость и предубеждение, а также изобилие.

В последнее время крайне актуален плющ, которому отдает предпочтение каждая третья невеста. У данного цветка есть несколько значений, но невесты склоняются к тому, что это признак бесконечно оплетающей друг друга любви, которая будет только укрепляться с течением времени.

Верить в символы или нет – это дело каждого, но тот факт, что свадебное торжество должно утопать в цветах, отрицать нет смысла.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях