Реклама
1335

Как сделать веранду теплой круглый год

Веранда это та уникальная часть любого дома, которая сочетает в себе уют и близость к природе. Большое количество людей, проживающих в собственном доме, наверняка, мечтают о веранде. Ведь на веранде можно не только проводить семейные вечера, но весело проводить время с друзьями или просто наслаждаться видом из окна. Открытая веранда прекрасно подойдет для  завтрака или игр с детьми.

Как правило, веранды,  не отапливаются и зачастую  не остекляют. Именно это  может лишить хозяина, возможности наслаждаться отдыхом и прекрасным видом круглый год, независимо от температуры за окном.

Выходом из этой ситуации станет профессиональное безрамное остекление веранды по уникальной системе теплого остекления. Выбирая эту систему, можно получить теплую веранду зимой. Она имеет полностью прозрачные стеклянные стены и обладает возможностью трансформироваться  в открытую террасу. Что актуально в летнее время года. Данная технология  позволяет открывать остекленную часть веранды по всей ее длине, впуская теплый летний ветер в дом. Простыми движениями можно легко убрать подвижное стекло и находиться дома, на своей веранде, и наслаждаться близостью природы, одновременно.

Система безрамного остекления веранды позволяет обустроить  дополнительную комнату в доме, просто разместив в ней отопительные приборы, установив камин и расположив уютную мебель, элементы декора и живые цветы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях