Реклама
1517

Красивая улыбка и здоровые зубы

Современная стоматология за последние годы вышла на совершенно другой уровень, что позволяет ей восстановить ваши зубы, сделать их красивыми и привлекательными. Не так давно красивая улыбка, для людей, которых природа не одарила красивыми зубами, была всего лишь мечтой. Сегодня такую мечту можно воплотить в жизнь, используя художественную реставрацию зубов, керамику, и фарфоровые виниры.

Составляющие шикарной улыбки

  •  - зубы должны быть симметричными;
  •  - у зубов должен быть природный блеск и цвет;
  •  - правильная форма всех зубов;
  •  - когда вы смеетесь или улыбаетесь, зубы должны иметь роскошный вид;
  •  - зубы должны гармонично сочетаться с формой вашего лица.

Для красивой улыбки, нужно, прежде всего, добиться правильно симметрии зубного ряда. Зубы, которые не симметричны, вызывают у окружающих неприятные ощущения. Если резцы зубов выделяются, то это придает улыбки особый шарм, лучше всего, если центральные зубы, немного больше остальных зубов. У молодых людей центральные резцы имеют закругленность на углах, и определенный цвет, который отличает их от других зубов. К сожалению даже самые красивые и симметричные зубы, рано или поздно изнашиваются, и теряют свой первоначальный вид.

Делаем улыбку красивей

В древние времена. Люди пытались сделать свои зубы более красивыми, для этого они использовали нефрит или золото. Сегодня по большому счету ничего не изменилось, только методы украшения зубов стали более современными. Для украшения зубов современные стоматологи используют золото, бриллианты, в качестве накладок для зубов.
Сейчас можно корректировать свою улыбку с помощью компьютера. Теперь любой клиент может заранее подобрать ту улыбку, которая ему больше нравится. Врач подбирает улыбку для пациента, используя для этого компьютерную библиотеку, и пациент самостоятельно выбирает наиболее оптимальный вариант. Все методы протезирования подробнее на сайте http://www.medissa.ru, которые призваны сделать вашу улыбку обворожительной, подбираются для каждого пациента индивидуально.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях