Пресс-релизы
1792

«МегаФон» привлекает к сотрудничеству арендодателей

С целью усиления качества связи «МегаФон» предлагает владельцам земельных участков, помещений и других объектов недвижимости разместить базовые станции компании на выгодных условиях. Арендодателем может стать как организация, так и физическое лицо — владелец любой площадки, пригодной для размещения оборудования связи.

Необходимым условием обеспечения качественной связи в населенных пунктах является организация плотного радиопокрытия сетью оператора. Для этого, в свою очередь, необходимо оптимальное размещение объектов связи на той или иной территории.

Для улучшения покрытия сети «МегаФон» предлагает владельцам земельных участков,зданий, кровли, помещений, частей помещенийи другого недвижимого имущества, пригодного для размещения базовых станций сотовой связи, арендовать эти площади на взаимовыгодных условиях. Условия и варианты размещения обговариваются с каждым потенциальным партнером индивидуально. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте компании и в течение двух дней специалист «МегаФона» свяжется с потенциальным арендодателем.

Появление альтернативных площадок позволит оператору сотовой связиточечно улучшить качество сети в тех местах, где это необходимо, а также снизить свои затраты. Арендодатели же в свою очередь получают надежного партнера. Учитывая, что стоимость услуг мобильной связи с каждым годом снижается, а расходына аренду растут, снижение этих затратпозволит операторам больше вкладывать в развитие сети, что положительно скажется на качестве предоставляемых услуг. Этопозволит улучшить качество связи, увеличить существующую емкость сети, а также запустить LTE в новых городах.

Подать заявку с предложением о партнерстве можно на странице «Партнерам» на сайте компании, в разделе «Размещение объектов связи»: https://khb.megafon.ru/partners/deploy/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях