ОНФ
1641

На выборы в Госдуму от Бурятии двинулась «Метагалактическая конфедерация»

Партия уже определилась со своими кандидатами

Выборы в нижнюю палату российского парламента в 2016 году пройдут по смешанной системе, которая уже применялась в 2003 году. Половина депутатов – 225 – будут избираться по партийным спискам, а ещё 225 – по одномандатным округам. Новую нарезку представили в сентябре, а утвердили в ноябре 2015 года. Бурятия стала Бурятским одномандатным округом № 9.

Ранее списки претендентов уже утвердили «Единая Россия», «эсеры», ЛДПР, КПРФ, «Яблоко» и «Партия роста». За кресла в Госдуме также намерены побороться представители незарегистрированной «Метагалактической гражданской конфедерации России». Она уже выдвинула кандидатов на округах в Иркутской области, Забайкалье, Красноярском крае  и Новосибирской области.  

Не осталась в стороне и Бурятия: МГКР в республике на предстоящих выборах представит  Владислав Бутуханов. Как сообщает «Тайга. Инфо», МГКР регулярно выставляла кандидатов на выборах в региональные парламенты и муниципальные советы депутатов, но  безуспешно. В этом году их будет 62.

Но Новосибирском одномандатном округе «Метагалактическая гражданская конфедерация России» сделала ставку на пенсионерку Веру Зиновьеву, которая пойдёт в Госдуму в качестве самовыдвиженца.  Она окончила Московский полиграфический институт, с 2014-го обучается в магистратуре Сибирского института управления РАНХиГС, а в 1988-2005 годах руководила типографией Сибирского отделения РАМН, говорится на сайте партии. 

-  Антропный принцип  гласит, что вся вселенная, то есть метагалактика, сотворяет нас, – считает Зиновьева. – Стандарты метагалактики станут для нас основой создания и реализации проекта «Метагалактическая цивилизация России». Ое позволит сформировать в Новосибирске и России в целом здоровое, образованное и квалифицированное население, высокий экономический потенциал и наукоёмкое производство.

В конфедерации заявляют, что у них есть «чёткая концепция и идея развития космической державности России освоением Метагалактики, что позволит сплотить нацию и найти вдохновение перспектив жизни». «Гражданская Конфедерации России», по мнению членов движения – это новое социальное устройства, которая является вершиной демократии и должно стать основой нового постдемократического общества в стране.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях