Реклама
934

«СоколикГрупп» поможет рассчитать ОСАГО

Каждый водитель знает об обязательном страховании автомобиля

При этом большинство удручает тот факт, что сам полис направлен на выплату третьим лицам, а позаботиться о собственном транспортном средстве, если причиной аварии стал владелец авто, придется самостоятельно. Тем не менее, добровольно принудительно этот полис получить необходимо каждому, кто не хочет проблем с дорожной полицией и государством. Рассчитать стоимость осаго росгосстрах поможет специальный онлайн-сервис, позволяющий произвести необходимые расчеты. Помимо всего прочего, здесь также отыщется калькулятор, который обеспечит правильный выбор определенного полиса ОСАГО за небольшую сумму. Услуга разработана компанией «СоколикГрупп», которая предоставляет гражданам услуги по своевременному и грамотному оформлению документов, свидетельствующих о получении полиса.

Так как ОСАГО – процедура обязательная, отвечать за ее невыполнение придется перед государством. В отдельных случаях нарушение грозит даже уголовной ответственностью. Однако административные штрафы также не исчисляются копейками. В текущий период времени цена ОСАГО остается адекватной, поэтому она по карману любому хозяину машины. Определенного прайса на предоставление услуг нет, поскольку назначение стоимости вычисляется индивидуально по ряду факторов. Сюда входит основная ставка, которая для ИП и юрлиц соответственно разная. В зависимости от региона, в котором зарегистрирован автомобиль, добавляются определенные надбавки. Цена на полис варьируется и из-за того, сколько человек допущено к вождению на одно транспортное средство. Играет роль здесь также и тип транспорта. Легковые автомобили оцениваются по-другому, нежели городской транспорт. Среди прочих критериев следует выделить также:

• лошадиные силы двигателя;
• сколько лет проезжено без ДТП;
• срок годности и период эксплуатации;
• наличие нарушений страхования;
• возраст шофера и его стаж;
• наличие прицепа.

Эти факторы являются наиболее распространенными, но на решение об окончательной стоимости будут влиять и другие аспекты, касающиеся технического состояния и комплектации ТС. Чтобы все правильно рассчитать и подготовиться к оформлению ОСАГО, «СоколикГрупп» предлагает квалифицированную помощь.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях