Информ Полис
6307

«Информ Полис» приглашает в «МЕГА-тур по новостройкам»!

26 сентября мы организуем грандиозное мероприятие для своих читателей, планирующих в ближайшее время приобрести жилье на первичном рынке. Тур станет уже седьмым по счёту!

По многочисленным просьбам участников тура и читателей газеты мы планируем увеличить количество объектов, которые вы сможете увидеть за один день.

Вы намерены купить квартиру, но даже не знаете, с чего начать?

Мы вам расскажем и даже покажем! На вместительном комфортабельном автобусе все участники тура смогут не только увидеть своими глазами новостройки города, но и пообщаться с представителями застройщиков и специалистами банков.

Количество мест ограничено! Спешите!

Регистрация участников по тел.: 8902-534-57-08, 21-09-69

26 сентября (суббота)

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! ВСЕ НОВОСТРОЙКИ ГОРОДА ЗА ОДИН ДЕНЬ!

Стоимость участия 100 руб.

лого

ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение от застройщика «СмитИнвест» – квартиры с фирменной отделкой всего от 1,1 миллиона рублей!

Такие уютные квартиры ждут своего покупателя в жилых комплексах «Зеленый город» и «Солнечный город». В отделке комнат использованы только самые качественные и проверенные материалы от торговой группы «СМИТ», а сам фирменный ремонт сделан профессионалами своего дела – отделочниками, с которыми компания работает уже много лет.

logo smitinvest

Участникам «МЕГА-тура по новостройкам» компания «Новый век» дарит скидку 10% при покупке квартиры.

логотип НВ

 Только для участников «МЕГА-тура по новостройкам» приятные скидки и подарки от строительной компании «Промгражданстрой»!

ПГС лого копия

вегосм

Бургражданстрой

россельхоз

ЛогоВТБ24

На правах рекламы

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях