Реклама
634

Обзор автомобиля Kia

Замысел компании Kia был направлен на мощность и проектированию элегантного кузова. Но при этом, чтобы осталась узнаваемость автомобиля. И если посмотреть на философию данной модели, то модель является динамичной и, в тоже время, страстной. Первое, что бросается в глаза клиента - решетка радиатора. Инженеры позаботились и о дизайне фар. В случае замены запчастей, можно воспользоваться сайтом https://elbrus-zapchasti.ru/fara-pravaya-kia-cerato. Здесь представлен огромный каталог автозапчастей.

Они стали более вытянуты и вместе с решеткой образуют что-то общее. В целом, кузов может напомнить образ купе. При этом машина стала немного ниже и шире. Для ширины в салоне были сделаны расширенные колесные арки, которые придают эффект "мускулов". Чтобы подчеркнуть современность, на зеркалах установили указатели поворотов. Стоит сказать, что многое будет зависеть и от комплектации, так как в "хорошей" комплектации будут идти хромированные дверные ручки, подогрев зеркал и диски радиусов в 17 дюймов. Если посмотреть на интерьер автомобиля, то прослеживается некий спортивный почерк. Если автомобиль с "автоматом", то под рулем будут располагаться лепестки переключения передач. Также пассажиров порадует панорамная крыша. Для пассажиров установлены сверх комфортные сидения, а водительское даже имеет поддержку позвоночника. На приборной панели также можно увидеть магнитолу, разъем USB и Bluetooth. Акустическая система представлена 8 динамиками. Для некоторых стран в комплектации может быть предусмотрен круиз-контроль и система Active Eco.

Данная система следит за тем, чтобы вождение было более экономичным. Если посмотреть на силовые установки, то в Восточной Европе будет доступен двигатель с объемом в 2, 4 литра. Коробка передач предлагается на выбор - либо механика, либо автомат. И в той, и той по 6 передач. Если взять Западную Европу, то там будут доступны двигатели с объемом в 2, 0 литра и 1, 7 литра (турбо-дизельный). Безопасность представлена 6 подушками безопасности, двумя активными подголовниками. Ремни безопасности имеют 3 точки соприкосновения с человеком. Также для экстренного торможения существует система BAS - тормозной ассистент. Благодаря системе HAC автомобиль не съедет со склона.

Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях