Реклама
1391

Последняя версия Террарии на русском от Top-Android.org

Фанаты игр на андроид рады тому, что последняя версия Террарии на русском языке доступна для скачивания! Конечно, англоговорящая часть русских фанатов игры не ощутит от этого особой разницы, но геймплей теперь стал точно удобнее.

Специфика построения английской речи заставляла тратить больше времени на прочтение квестов и игровой процесс значительно стопорился, ведь на перевод и понимание в любом случае нужно больше времени.

Важна ли русская версия игры Террария?

Теперь же к приложению получили доступ и те, кто не имеет возможности играть на английском. Всё большее количество игроков ознакомилось с Террарией. Почему русский язык удобнее?

  • для того, кто не понимает английский, игровой процесс вовсе невозможен или очень сильно замедляется, так как действия для выполнения задания частенько выполняются путём перебора;
  • даже тем, кто неплохо ориентируется в этом иностранном языке, нужно больше времени – оно уходит на внимательное прочтение и осмысление того, что игроку предстоит сделать;
  • русскоязычной части пользователей, не понимающей иностранного, наконец-то стали доступны новые возможности последней версии.

Всё это сделало игру доступнее и увлекательнее – не нужно тратить много времени на монотонный перевод появляющегося текста, можно просто спокойно играть. Сама Террария хороша по многим аспектам:

  • здесь есть увлекательная сюжетная линия – всё зависит от самого игрока, персонаж которого попадает в полностью открытый мир с минимальным набором инструментов. Ему нужно выживать, крафтить новые инструменты, возводить дом и постоянно отбиваться от монстров;
  • графика хотя и поста, но не надоедает;
  • она локализована не только на компьютеры, но и доступна на мобильных устройствах с разными операционными системами, в том числе и с Андроид;
  • здесь вся игра завязана не просто на механизме песочницы – есть и элементы РПГ, а при выполнении некоторых условий в процесс включаются и неигровые персонажи, у которых можно приобрести предметы для ускорения либо облегчения игрового процесса.

Причина популярности Террарии

Говорить о достоинствах и недостатках Террарии можно много и долго, но такая игра очень популярна – фанатов у неё более чем достаточно. Да и сама игра постоянно обновляется – в игру включаются новые элементы, будь то рецепты на крафт, вещи, монстры и многое другое.

Ознакомиться или наконец-то получить доступ к русскоязычной локализации свежей Террарии можно в первую очередь на top-android.org.

Top-Android.org будет полезным не только для бесплатной скачки игрушек – здесь вообще можно найти много всего полезного, начиная от приложений, заканчивая новостями.

Есть и множество советов о том, как оптимально использовать возможности смартфона, снизить его энергопотребление, продлив тем самым время работы. При желании их можно опробовать и убедиться в том, как они работают.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях