Реклама
1736

Автоматизация маркетинга и коммуникаций с клиентом - компания Carrot Quest

Для онлайн бизнеса просто незаменимы услуги компании Carrot Quest. Теперь есть реальная возможность получать данные о реальных людях, следить за цифрами. Вы сможете управлять своими клиентами, их жизненным циклом, ведь у вас будут данные о них и необходимые коммуникационные инструменты. Вы сможете проводить анализ того, как ведут себя пользователи. есть возможность реально увеличить продажи благодаря автоматизированию маркетинга.

Теперь у вас есть реальная возможность, чтобы собрать воедино в интерфейсе все каналы общения с пользователями. Вы сможете создать максимально эффективную систему поддержки. То же касается активации пользователей в сервисе в онлайн-режиме.

Для того чтобы email-маркетинг стал максимально эффективным, вам следует подготовить персонализированные шаблоны важных писем. Для этого всегда можно воспользоваться помощью конструктора - удобного и весьма несложного в управлении. Для начала необходимо выделить определенный сегмент, после чего осуществляется рассылка.

Теперь у вас появилась реальная возможность вернуть потерянных клиентов, удержать уже существующих, осуществлять дополнительные продажи.

У каждого есть возможность направить сервис в свои бизнес-процессы. Для подключения к вашему сайту сервиса вам не потребуется много времени. На сайте есть возможность посмотреть кейсы внедрения сервиса.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях