Общество
2490

«Юридическое бюро «Феникс» теперь и в Улан-Удэ

Дополнительный офис одной из известных в Забайкальском крае юридических компаний - ООО «Юридическое бюро «ФЕНИКС» - открылся в Улан-Удэ

- За 10 лет успешной работы мы оказали качественную юридическую помощь более чем 30 тысячам забайкальцев. Теперь мы расширяем границы и готовы предложить свои услуги жителям г. Улан-Удэ и Республики Бурятия. Мы решаем трудовые, семейные, наследственные, земельные, жилищные споры, налоговые вопросы, помогаем с банкротством, возвратом страховки, регистрацией, ликвидацией ИП и ООО. Кроме того, мы представляем интересы клиентов в районных судах и у мировых судей, в арбитраже (в том числе в IV Арбитражном апелляционном суде). Теперь вам не надо будет выезжать в Читу для участия в IV Арбитражном апелляционном суде. Мы находимся в Чите, а наш сотрудник в г. Улан-Удэ примет вас в нашем уютном офисе, чем ускорит решение вашего вопроса и сэкономит ваши средства.  В честь открытия дополнительного офиса нашей компании в г. Улан-Удэ для всех жителей этого города до конца 2017 года действует скидка 10% на все услуги. Консультации по любым правовым вопросам (кроме вопросов уголовного права) всего 249 рублей, - рассказал собеседник компании.

В юрбюро «ФЕНИКС»  работают специалисты со стажем работы более 17 лет. На сайте компании фениксюрист.рф можно задать вопрос юристу и получить ответ онлайн.

Узнать интересующую информацию можно:

- в г. Улан-Удэ по тел. 8-902-166-80-39; по адресу:  ул. Ленина, 49а, офис 205а;

- в г. Чите по тел. 8-914-3-502-802, 8(3022)26-15-73, по адресу: ул. Чкалова, 135, оф. 301 и 302, по электронной почте: feniksurist@mail.ru или на сайте фениксюрист.рф.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях