Досуг
3994

Где отметить юбилей в Улан-Удэ

Пять причин, почему выгодно, удобно и вкусно заказывать банкеты в ресторане "Чингисхан"

Выбрать место для идеального проведения банкета - мучительно трудно. Ведь хочется и удивить гостей, и вкусно и сытно накормить, и, чего уж греха таить, сэкономить бюджет. Мы внимательно изучили предложения от ресторанов города и нашли целых пять причин, чтобы заказать банкет в одном из лучших ресторанов города - "Чингисхан". 

Причина 1

Есть выбор для любого гостя - даже если ты веган, приверженец ПП, ходишь в детский сад, кормишь ребенка или у тебя аллергия на все. меню для банкета составляется индивидуально с каждым! Да, и наши повара готовят так, что все капризы улетучиваются!

Причина 2

В "Чингисхане" новое меню! Фирменная подача украсит ваш стол и восхитит гостей, а фото с банкета получатся сногсшибательными!

Причина 3

Скажем вам по секрету, банкеты здесь выгоднее для кошелька - от 800 рублей на человека... Только, тсс, никому...

Причина 4

При заказе банкета напитки покрепче можно приносить с собой. А именинникам еще и подарят бутылку шампанского и не только! Подарки будут всем!

Причина 5

За каждый банкет вам возвращаются бонусы!!! 10% кэшбека! Только представьте! Заказываете банкет - и со всей суммы банкета вам вернется десять процентов, которые вы потом можете использовать на опохмел-пати или на любой другой случай!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях