Пресс-релизы
1010

Звонки илисообщения: что предпочитают жители Бурятии

Компания «МегаФон» подводит первые итоги подключений на новой линейке тарифных планов «Включайся!» в республике Бурятия. Самым востребованным у жителей республики стал тариф «Включайся! Говори». Следующие по популярности – тарифы «Слушай» и «Пиши».

Продажа тарифов новой линейки тарифных планов стартовала в республике Бурятия два месяца назад, и сегодня оператор подводит первые итоги. Лидером пользовательских предпочтений за это время стал тариф «Включайся! Говори» - 39% от общего количества новых подключений. Его уже оценили те абоненты, которые много звонят и предпочитают такой способ связи со своими близкими и коллегами.

На втором месте расположился тариф «Включайся! Слушай» с показателем в 35% от общего количествах новых подключений. Этот тарифный план отлично подходит тем, кто любит жить под музыку. Приобретая его, абонент получает неограниченный доступ к лучшим музыкальным сервисам – Яндекс.Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq, безлимитное общение в мессенджерах WhatsApp, Viber и eMotion а также пакет минут и интернет-трафика.Замыкает тройку лидеров тариф «Включайся! Пиши» - 26% от общего количества новых подключений. Этот тарифный план подходит тем, кто предпочитает общение в мессенджерах и через SMS.

Используя аналитику больших данных, «МегаФон» создал линейку тарифных планов нового поколения «Включайся!» для пользователей мобильной связи. Линейка построена на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам, а неограниченное пользование привычными приложениями не требует расчетов потребляемого трафика.

«Открыть для себя новые возможности цифрового мира позволяет абонентам линейка тарифных планов «Включайся». Первые итоги подтверждают, что наши клиенты уже оценили её удобство. Ведь теперь абонент может выбрать тариф исходя из своих интересов в цифровом мире: просмотр фильмов или прослушивание музыки, общение в мессенджерах или разговоры по телефону, просмотр контента в социальных сетях или на каналах YouTube», - отметил Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях