УланУдэ
846

Площади в «Аруне» - недорогой и доходный объект в самом центре Улан-Удэ

Успевайте воспользоваться привлекательным предложением 

Преимущества: в отличие от квартиры, требующей затрат на ремонт, покупку техники и мебели, бизнес-площадь может приносить доход сразу после сдачи объекта, так как арендатор делает ремонт сам.

Доходность: согласно маркетинговому исследованию «МАКОН», по состоянию на 2017 год средняя ставка аренды в центре города под торговые точки и общепит составила примерно 1000 руб/м2.

Пример: в деловом центре «Арун» можно приобрести бизнес-площадь за 3 млн. рублей. Сдавая ее от 30 000 руб/мес., вы получите360000 рублей в год чистой прибыли, что составляет 12%годовых.Ваши вложения окупятся через 8,5 лет. А прирост стоимости объекта на 25% приятно порадует.

Доходность:13,5 % годовых.

Важно: инвестиции в коммерческие объекты – это долгосрочные инвестиции, с годами стоимость объекта только растет, несмотря на инфляцию. Чтобы ускорить срок окупаемости вложений, приобретайте площади до сдачи объекта. Разница в конечной цене сданного объекта может достигать от 15 до 30%.

Риски: внимательно выбирайте объект инвестирования. Предпочтения лучше отдавать бизнес-площадям, отвечающим всем локационным и техническим характеристикам – именно такие любят арендаторы.

☎ 588-800

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях