футбол
2705

Стало известно, как в Улан-Удэ на Центральном стадионе пройдет трансляция матча Россия-Хорватия

Вход зрителей будет осуществляться только по паспорту болельщика

Фото: vk.com/bolotovc

В Сети появилась свежая информация по трансляции матча сборных России и Хорватии на Центральном стадионе Улан-Удэ. Ей поделился на своей странице в соцсетях один из организаторов Чингис Болотов.

— Центральный стадион будет открыт в 01.00 ночи по местному времени, — рассказал Болотов. — Вход зрителей на Центральный стадион будет осуществляться только по паспорту болельщика Бурятии.

Он отметил, что паспорт болельщика нужно получить заранее на Центральном стадионе. Он будет выдаваться два дня: 6 июля, в пятницу, с 16.00 до 19.00;  7 июля, в субботу, с 21.00 до 24.00 ч.

Болотов также напомнил, что во время трансляции болельщикам запрещается курить, употреблять спиртное, проносить свои напитки, также запрещены бутылки с водой объемом более 0,5 литра.

— Будьте готовы,что любую тару для напитков у вас попросят открыть и проверят на содержание алкоголя. Напитки и питание можно будет приобрести на территории стадиона, — объяснил  организатор. 

Напомним, трансляция матча команд России и Хорватии начнется 7 июля  в 01.45 по местному времени.

— Приезжайте на стадион заранее, как минимум за 30 минут до начала игры. Просим вас позаботиться о личном комфорте: одевайтесь теплее, возьмите с собой плед и маленькие туристические стулья, — написал Болотов.

Ранее в соцсетях глава Бурятии Алексей Цыденов пригласил улан-удэнцев вместе поболеть за сборную России в схватке с Хорватией.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях