футбол
1328

Енот снова предсказал победу России в предстоящем матче чемпионата мира

К ёмкости, на которой был изображён флаг Уругвая, Нафаня даже не подошёл

Фото: vk.com/irkdetzoo

Енот-предсказатель предрек сборной России по футболу победу над Уругваем в заключительном групповом туре. Матч состоится 25 июня. О предсказании поведали на странице иркутского зоосада.

— Перед Нафаней поставили два одинаковых таза с чистой водой и фруктами (яблоками, грушами и виноградом), к ёмкости, на которой был изображён флаг Уругвая, енот даже не подошёл, — рассказали в зоосаду.

В минувшую пятницу предсказывать исход противостояния россиян и уругвайцев взялся ёж Йося, он поставил на победу южноамериканцев. Однако серьезно прогноз Йоси не стоит воспринимать, потому что главный трактовщик знамений все-таки енот Нафаня.

Россия vs. Уругвай - 25 июня 2018, понедельник, в 17:00 (мск), Самара (стадион «Самара Арена»). Трансляция: Первый, «Россия», «Матч» в 22:00 (местное) 

Ранее Нафаня предсказал победу России над Саудовской Аравией, матч состоялся 14 июня, прогноз сбылся (5:0). Затем Нафаня предсказывал победу египтян над сборной России, матч прошёл в ночь на 20 июня, тогда енот ошибся (1:3).

Сборная команда России в случае победы на Уругваем добудет максимально возможные девять очков в группе и отправится в 1/8 с первого места. Там ее будет поджидать одна из команд: либо Португалия, либо Испания.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях